Басков рекордно похудел и помолодел на карантине

Басков рекордно похудел и помолодел на карантине

Появившийся в студии «Вечернего Урганта» Николай Басков поразил своим видом ведущего программы. Заметно постройневший артист выглядел великолепно, чем вызвал массу вопросов у Урганта:

Басков рекордно похудел и помолодел на карантине

– Коль, ты на карантине что-то готовил? – поинтересовался у Баскова Иван Ургант.
– Что там я готовил! Выйду, траву пощиплю... Ты посмотри, в какой я форме! Друзья, это не так-то просто даётся с багажом лет, – вздохнул Николай Басков.
– Наверное, поехал в клинику, где отсосали жир, – пошутил Иван Ургант.
– Ничего не делал. Клиники были закрыты, – заверил телеведущего Николай Басков. – Я сначала закупился гречкой, почему-то – водкой и зефиром. Думал, буду заедать стресс, но видишь, как получилось.

У певца это не первый опыт потери значительного количества килограммов. Несколько лет назад ему удалось похудеть на 20 килограммов, которые вернулись примерно за 3 года. В этот раз потеря веса была не такой значительной – всего лишь 15 кило – но зато экстремальной.

Басков рекордно похудел и помолодел на карантине

Артист охотно делится своим опытом. Оказалось, Николай просто нанял персонального тренера, который следит за его питанием, делает профессиональный массаж, чтобы кожа была в тонусе, не обвисала. Массаж очень интенсивный, а потому – болезненный, вдобавок оставляет синяки на теле.

Басков также поделился особенностями своего питания. В частности, тем, что не может отказаться от мороженого и темного шоколада, но сгоняет набранные калории на пробежке. Рекомендует певец соблюдать и питьевой режим – минимум 2 литра воды в сутки. Сам же пьет больше – около 4 литров.

А вы верите, то Басков сам похудел, или склоняетесь к варианту клиники? Вот Анна Семенович, например, не считает зазорным признаться, что прибегла к услугам специалистов в борьбе с лишним весом. Главное ведь – результат, а победителей не судят!

Фото: instagram/nikolaibaskov/