Тишь да гладь, разводу не бывать. Как обманули всех Джиган с Самойловой
Автор: Александра Белая 17.06.2020
Случилось ожидаемое: Самойлова простила супруга. Время подсчитывать барыши, которые принёс «развод». Мы оказались правы! Развели-то нас с вами, господа!
А уж как мы жалели бедную Оксаночку! Вот уж она , наверное, потешалась над сердобольным людом, когда сочувствующее население наблюдало за перипетиями конфликта в семействе!
Интриговали они знатно, надо сказать! Самойловой своими слезливыми откровениями удалось увеличить число подписчиков своего аккаунта в инстаграме с 3 миллионов человек до 12,1 миллионов, что теперь позволяет ей зарабатывать по 20–25 миллионов рублей за одну рекламную акцию с розыгрышем призов среди пользователей. За такие деньги можно и поплакать на всю страну! Нет, ну а чё такова?
Джиган скитался по рехабам, вымаливая прощение у жены, а также выпустил песню, посвященную своим пьянкам, и вместе с Тимати теперь продает наборы фастфуда под названием «О....нный хавчик».
Бракоразводная эпопея благополучно завершилась 15 июня. Супруги не явились в суд, а позже выяснилось, что от Оксаны поступил отказ от исковых требований. «Супруги примирились», – заявили в Головинском районном суде.
Толпа журналистов, собравшихся у здания Головинского суда в ожидании сенсации, таковой не получила. Адвокат Оксаны, замеченный покидающим здание суда, от комментариев отказался. Если судить по соцсетям, супруги прекрасно проводили время вместе в своём загородном особняке во время, назначенное для слушания дела.
От самих супругов комментариев также не поступало – по-прежнему держат интригу! Вот где работает пословица «Молчание – золото»! Причём в буквальном смысле.
-
Алексей Воробьев и Аида Гарифуллина: брак по любви или пиар?
-
После развода Дмитрий Дибров хочет отобрать у Полины свою фамилию
-
Телеведущий Юрий Николаев умер от рецидива рака
-
Почему iPhone 17 Pro – лучший смартфон для путешествий
-
Очередной срыв произошел у Бритни Спирс
-
Elyts: как создать безупречный деловой образ с прямыми юбками и стильными пиджаками
-
Певица Жасмин станет бабушкой
-
Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева не разведутся
-
Анна Семенович поймала букет невесты
-
Оксана Самойлова разводится с Джиганом


