Праведник Андрей Разин разоблачает пороки шоу-бизнеса

Праведник Андрей Разин разоблачает пороки шоу-бизнеса

Третий день население великой Родины смакует подробности ДТП со смертельным исходом, совершённого Михаилом Ефремовым в состоянии алкогольного опьянения.

Звезды полыхают праведным гневом, называя актера преступником. Никто и не спорит. Но! Мы ведь не были с ним в близких отношениях, не ручкались и не выпивали вместе на тусовках, после которых, скорее всего, не только принявший на грудь Ефремов, но и другие разъезжались по домам за рулем своих авто. Ну, по меньшей мере, все об этом знали, и если даже сами не делали этого, то и не останавливали друга. А теперь тыкают в него палками, называя преступником.

А все ли имеют на это моральное право? «Кто сам без греха, тот пусть первый бросит в меня камень!» – кажется, так звучат слова из Библии.

Нашлись у Михаила и защитники. Правда, они сами не всегда бывают в адеквате – это Алексей Панин и бывшая жена Ксения Качалина.

Алексей Панин, актер: «Если человек погиб по вине Ефремова, это страшно. Но нельзя такого человека сажать в тюрьму. Если Михаила Ефремова посадят – я пойду с ним!».
(https://www.ntv.ru/novosti/2353322/)

Праведник Андрей Разин разоблачает пороки шоу-бизнеса

Качалина и вовсе заявила: «Михаил имеет право оступиться, но его ни в коем случае нельзя сажать. Это гений».
(https://www.msk.kp.ru/daily/27142.5/4233841/)

Оно и понятно: если Ефремова посадят, она лишится средств к существованию.

Семья погибшего хочет денег: «МЫ НЕ НИЩЕБРОДЫ, НО ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ БЫЛО БЫ НЕПЛОХО». Извинения им уже не нужны.

И, в общем-то, всё, как обычно. И, как обычно, по этому вопросу выразил своё мнение главный правдоруб Андрей Разин, которого, по традиции, никто не спрашивал: «Вот вы знаете, написал пост, что сегодня на российской эстраде и в актёрской среде 50 % наркоманов и алкоголиков, из-за которых страдают зрители, простой народ. Дошло уже до того, что эти обезбашенные наркоманы в таком состоянии выходят на сцену, несут какую-то чушь, раздеваются на сцене, и мы всё это видим, потом разрешаем им откупаться, они ездят замаливать свои грехи. Куда смотрит президент Российской Федерации, куда смотрит генеральный прокурор, куда смотрит Колокольцев вместе с Бастрыкиным?», – написал он в своем инстаграме.

 Праведник Андрей Разин разоблачает пороки шоу-бизнеса

А что же Михаил? Из-за того, что процесс его доставки на допрос занял N-е время с участием психиатров, возникла версия о попытке суицида. Особо наблюдательные усмотрели странгуляционную борозду на шее актера. Однако миф был опровергнут достаточно быстро. Дело в том, что на видео с места ДТП этот шрам у Михаила уже присутствует и, возможно, был оставлен ремнём безопасности в момент столкновения.

С 9 июня актёр находится под двухмесячным домашним арестом. За это время он возглавил рейтинг «Топ-100 самых популярных персон» на «Кинопоиске», поднявшись на 64 пункта и обойдя Леонардо Ди Каприо, Брэда Питта, Тома Круза и Джонни Деппа, а также зарегистрировался в месседжере телеграм, чем нарушил условия домашнего ареста.

efremov otkazalsya ot pomoshchi medikov1

А вскоре после регистрации за ним прикатили сотрудники ФСИН. А вот куда повезли арестанта – на допрос или в СИЗО – неизвестно.

Дело в том, что помимо алкоголя, в крови Михаила были обнаружены запрещённые вещества, поэтому на него могут завести дело по статье 228 «Незаконное приобретение и хранение наркотиков». А вот тогда есть шанс отправиться уже не в колонию-поселение (это наказание за ДТП), а на реальную зону «с вышками, бараками, собаками и вертухаями».

А такого уже и врагу не пожелаешь! А вы в каком лагере – сочувствующих или злорадствующих?