Старшая дочь Владимира Лёвкина победила онкологию

Старшая дочь Владимира Лёвкина победила онкологию

О том, что у Виктории рак мозга, стало известно не так давно. Уже после того как четыре месяца назад девушке была сделана непростая операция по удалению злокачественной опухоли – астроцитомы.

Старшая дочь Владимира Лёвкина победила онкологию

После операции был ещё курс лучевой терапии и таблеток. Поддерживали Вику в непростой ситуации мама и знаменитый отец Владимир Лёвкин (Виктория – ребенок от прошлых отношений артиста), который сам прошел курс лечения от рака лимфатической системы четвертой стадии и в настоящий момент находится в состоянии длительной ремиссии.

После майских праздников Виктории Лёвкиной было проведено плановое обследование, о результатах которого она и сообщила в соцсетях: «Было финальное МРТ, вчера сказали, что «все GOOD», и новые таблетки пить не нужно».

Старшая дочь Владимира Лёвкина победила онкологию

«После того как тебе говорят малоприятный диагноз, сразу меняются приоритеты. Ты всегда знал, что здоровье важнее – но как-то всерьёз это не воспринималось и уж точно не представлялось совсем, что в 26 нужно будет что-то вырезать из головы», – поделилась Виктория.

Рассказывая о своей болезни, Лёвкина призывает молодежь внимательней следить за своим здоровьем и никогда не терять оптимизма, невзирая ни на что!

Дочь Владимира Левкина – натура деятельная. Несмотря на болезнь, она не прекращала работать в созданном ею семь лет назад молодёжном объединении «Многогранник», где обучают вожатых. Вика ведёт тренинги по конфликтологии, целеполаганию, ораторскому искусству.

Также девушка ведёт активный образ жизни – ездит на дачу, катается на велосипеде, встречается с друзьями и близкими. Однако, судя по всему, Виктория переоценила свои возможности после всего, произошедшего с ней в последнее время. Поэтому, почувствовав недомогание, сдала анализ на COVID, который оказался отрицательным!

Здоровья тебе, Виктория! Берегите себя, господа!

Фото: instagram/vladimirlyovkin/, instagram/lyovkina/