Отар Кушанашвили разоблачил Анастасию Волочкову

Отар Кушанашвили разоблачил Анастасию Волочкову

Вот уже несколько месяцев подряд скандальная балерина интригует общественность рассказами о любимом человеке и предстоящем бракосочетании.

Во всех интервью Настя не устает повторять, чтонаконец-то обрела женское счастье, что именно такого мужчину она ждала всю свою жизнь. Очень хочется верить, что после череды сомнительных ухажёров – шофёров и просто альфонсов – в жизни танцовщицы наконец появился достойный мужчина.

Лицо возлюбленного Волочкова старательно прячет, в отличие от верхних конечностей, часто фигурирующих на фото в инстаграме: то коленки балерины недвусмысленно поглаживают, то бокал протягивают. И вот тут-то бдительными поклонниками и была выявлена несостыковочка – руки-то на фото разные (то молодые, то морщинистые)!

 Отар Кушанашвили разоблачил Анастасию ВолочковуОтар Кушанашвили разоблачил Анастасию Волочкову

Объяснение сему феномену дал журналист Отар Кушанашвили в программе «Ты не поверишь!». Он рассказал, что для загадочных снимков роковой Анастасией привлекались подставные лица. Отсюда и несостыковка.

Отар Кушанашвили разоблачил Анастасию Волочкову 

«Вы видели его? Снятого в дождь с четверга на пятницу, в полупрофиль кое-как! И это тот, кого скрывала Анастасия Волочкова? – вопрошает журналист. – Так это грузчик, снятый со служебного входа! Её новый жених – это всё теория. Такого рода женщины не хотят, чтобы их считали одинокими, вот и выдумывают 17 женихов за неделю. Это не поменяется никогда, и все у неё будут красть, все будут виноваты. Она будет говорить «не повезло мне с подонком», потом – «наконец-то я встретила свою судьбу, о таком мужчине я мечтала всю жизнь».

Мнения Кушанашвили не изменила даже информация о дате назначенного торжества (из-за коронавируса свадьба перенесена с 20 сентября 2020-го на следующий год).

И какие бы подробности балерина не выдавала– фата, как у принцессы Дианы, расшитая 10 тысячами жемчужин, платье с 6-метровым шлейфом, стоимостью 60 миллионов рублей(которые заплатит, конечно же, жених), плюс бриллиантовая тиара на голову – журналист ей не верит. 

Справедливости ради стоит сказать, что Настя, как и любая девушка, хочет праздник с белым платьем и походом в ЗАГС. Платье, конечно, в её жизни было, и не одно, а вот до ЗАГСа Вдовин её не довел. Не свадьба, а сплошной лохотрон получился.

Возможно, за этот обман Отар когда-то назвал Анастасию «самым циничным человеком на свете», но его слова были проигнорированы знаменитой светской дивой.

Что же, поживем – увидим. Как думаете, свадьба состоится?

Фото: instagram/otar.kushanashvili/, instagram/volochkova_art/