Евгения Лоза и Антон Батырев пополнили список разводящихся после карантина пар

Евгения Лоза и Антон Батырев пополнили список разводящихся после карантина пар

Подходит к концу период самоизоляции, а вместе с ним, к сожалению, завершаются и некоторые семейные отношения. 35-летняя звезда проекта «Восток-Запад» телеканала «Домашний» Евгения Лоза сама объявила о завершении семейных отношений на своей страничке инстаграма:

«Не будь я публичной личностью, я бы и вовсе не стала об этом упоминать, но раз уж однажды я набралась смелости заявить о своём браке, тогда и найти в себе силы сказать о разводе я также должна!

Люди редко интересуются причиной заключения брака, а вот причины его расторжения вызывают бурю из догадок, споров и любопытства.

Спешу разочаровать – у меня не будет громких заявлений. Наша супружеская история закончилась. Я благодарна Антону за любовь и все прекрасное, что было между нами. Мы остаёмся близкими людьми, но будем идти по жизни отдельно.

Вы с любовью приняли нашу пару и, надеюсь, с уважением отнесётесь к нашему решению расстаться».

Евгения Лоза и Антон Батырев пополнили список разводящихся после карантина пар

Интеллигентно?

Антон пока хранит молчание. Возможно, он, как нынче модно, узнает о разводе из инстаграма?

А счастье было так близко... Расписывались новобрачные в Грибоедовском ЗАГСе Москвы. Невеста была в коротком атласном платье, жених – в белой рубашке и свободных брюках. Красавцы!

У Евгении Лозы не будет свадебного путешествияУ Евгении Лозы не будет свадебного путешествия

И неважно было, что он – тоже актёр (ранее в интервью изданию «7 Дней» Евгения клялась и божилась, что никогда не совершит такой ошибки, как связать свою жизнь с коллегой), и уж совсем было плевать, что он далеко не так обеспечен, как хотелось ей совсем недавно. Романтика!

Что же произошло?! Любовная лодка разбилась о быт? Или всему виной самоизоляция?

Пока это вторая пара, официально заявившая о расставании после карантина. Первым был Эмин Агаларов. Кто следующий?

Фото: instagram/loza_jenya/