Семенович голодает ради стройности

Семенович голодает ради стройности

Склонная к полноте Анна Семенович набрала за время самоизоляции критическое количество лишних килограммов и отправилась бороться с ними в оздоровительный центр, где под наблюдением специалистов планировала пройти курс 5-дневного голодания. О чём и сообщила подписчикам в своём инстаграме.

101464629 294003751746418 8190758360211666568 n

Оказалось, что Анна давно уже практикует 2-хдневные курсы голодания в домашних условиях. Певица рассказала, что так сложилось ещё со времён спортивного прошлого: еда – это её главное поощрение и антистресс. Поэтому «зажоры» случаются, особенно в кризисных ситуациях, а пот ом приходит расплата.

До сих пор Семенович удавалось держать вес в приемлемых рамках, но нынешняя весна выдалась эмоционально тяжелой – чуть не потеряла близкого человека, лишилась нескольких контрактов, плюс к этому – сидение в четырёх стенах. А антистресс – он здесь, рядом!

Сегодня Анна сообщила о том, что продержаться запланированные 5 дней ей не удалось – её начали выводить из голодания. Подписчики поддержали певицу, ведь ей удалось продержаться целых 4 дня! А это мало кому под силу. Тем более, результат прекрасный: минус 3 кг за 4 дня!

Поклонники заваливают постройневшую Семенович комплиментами, а она откровенно делится с ними своими результатами: «Ну вот он, долгожданный день, настал. (Смеется).Я выдержала четыре дня голода. Вчера был самый сложный день, и мой врач (Егоренкова Наталья Петровна) приняла решение сегодня меня выводить из голода на диетическое питание!

Утром мне дали овсяный кисель без сахара, просто на воде, и мне он показался самым вкусным питанием на свете. (Смеется). Я чувствую, как у меня уменьшился желудок, который я растянула на карантине, и успокоились вкусовые рецепторы. Теперь еда без соли и приправ кажется мне очень вкусной. Раньше я прям засаливала продукты, использовала огромное количество приправ, а это приводило к задержке воды в организме и лишнему весу!

Но теперь всё изменилось, мне хватит сил поменять свои вкусовые привычки, на это мне понадобится 21 день! Голодание дало мне крутой пинок, и я буду продолжать идти к своей цели Результат у меня отличный, уже 3 кг за четыре дня голодания. Продолжаем стройнеть дальше. Кто со мной?»

Желание присоединиться к Анне пока изъявили Алика Смехова и Оксана Робски.

А мы хотим сказать всем желающим повторить опыт Анны: не ставьте экспериментов на себе! Этот метод подходит только здоровым людям. Длительное голодание возможно только по рекомендации и под наблюдением доктора!

Фото: instagram/ann_semenovich/