Кому нужны откровения Костюшкина?

Кому нужны откровения Костюшкина?

На днях бывший участник группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин дал неоднозначное, даже шокирующее интервью в шоу «Алена, блин!». Певец рассказ, что в детстве подвергся сексуальному насилию.

Кому нужны откровения Костюшкина?

«В детстве с ребятами мы очень любили брать шприцы, набирать в них воду и поливать друг друга. Недалеко от дома был завод пластполимеров. И там было поле, на котором, как нам рассказали, этих шприцов миллион. Мы впятером поехали на это поле. И действительно нашли то, что искали.

Потом я вижу, что идет какой-то парень. Я сразу забежал в палисадник. А он спокойно так шел... Увидев меня, что я хочу убежать, он говорит: «Пацан, ты там вернёшься?». Я стою, мне безумно страшно. Понимаю, что ничего хорошего меня не ждёт. Я киваю головой и говорю, что уйду. Он мне кричит: «Ты тогда родителям вот этих четверых передай, где я их закопал!», – рассказал артист. – И я понял, что моих друзей убьют. Надо было возвращаться. Мне было страшно, ноги тряслись, но я пришёл обратно.

Он сказал всем лечь и открыть рты. Он достал член и засунул каждому в рот. Я кричал, зачем он это делает. Я не понимал толком, что это и зачем происходит. Помню, как пахло табаком. И вот этот запах, привкус... Мне сейчас 48 лет, я ничего не забыл, я так это хорошо помню. Мы тогда ушли с друзьями и договорились никому об этом не говорить. Мы даже не поняли до конца, что произошло, но знали только, что очень плохое», – поделился страшными подробностями Стас Костюшкин. – Насильника никто не искал, мы же ничего не рассказывали. Когда этот человек отошел от нас, я увидел целую банду.

Думаю, он делал это на спор. И выполнил все условия... Думаю, он убил бы, если бы мы сопротивлялись. Он не мог проспорить. Я сейчас понимаю прекрасно, что если бы мой ребенок пришёл и мне такое рассказал, я бы, наверное, убил этого человека».

Если человек молчал 40 лет, то что сейчас сподвигло его рассказать об этом? Психологическая травма? Но с ней – не к нам, к психологу. Или это новый тренд такой?

Кому нужны откровения Костюшкина?

Напомним, что некоторое время назад, у звезд было модно объявлять себя излечившимися от рака, потом – от коронавируса, теперь вот – насилие?! Недавно, кстати, Лолита заявляла о том, что пережила сексуальное домогательство в шестилетнем возрасте...

Одним словом, Голливуд местного разлива! Вот только насилие там уже не в тренде. После суда над главным секс-злодеем фабрики грёз – Харви Вайнштейном с его внушительным списком жертв, тема насилия сдала позиции популярности.

Пальма первенства теперь у адренохрома – эликсира бессмертия, который потребляют звезды Голливуда. Вещество вырабатывается организмом ребенка только в момент испуга, жуткой боли и подобного стресса. Добывают его в тайных лабораториях на некоем острове, который посещают ВИП-гости из Голливуда. И поведал об этом следствию именно Харви – в обмен на сокращение срока заключения с 55 до 23 лет.

А после началось самое интересное: спецслужбы синтезировали адренохром и специально заразили его особым типом коронавируса, чтобы вычислить педофилов. Если заболел – значит, колол себе эликсир.

Версия очень популярна в США. И первым, попавшим под подозрение, является Том Хенкс, потому что публикует в инстаграме фото потерянных вещей, частенько детских. Обвинение строится именно на этом. Якобы так пропавшие дети подают сигналы.

Бред, скажете вы? Ну, почему же? И чем это хуже теории мирового заговора, вышек 5G и чипирования Билла Гейтса?

Фото: instagram/stas_kostyushkin_official/