Коварство или недальновидность Меган Маркл?
Автор: Александра Белая 10.01.2020
Заявление, которое сделали Меган Маркл и ее супруг Гарри о том, что они покидают королевскую семью, произвело эффект извержения вулкана Эйяфьядлайекюдль (все живы, но грохот мощный). Конечно, нашлись сочувствующие, но основная масса британцев (и не только их) возмущена поступком.

Конечно, Меган можно понять. А кого не достанет постоянное сравнение с Кейт Миддлтон, особенно если ты в нем проигрываешь и сама это понимаешь! Судя по последним фото, Маркл, скорее всего, польстило бы сравнение с Джей Ло... Но супруга Гарри – девушка взрослая и должна была понимать, что, соглашаясь на этот брак, автоматически подписывается на жизнь в стеклянной банке.
Итак, парочка заявила о своем решении отстраниться от работы членов королевской семьи, не пользоваться финансовой поддержкой, положенной им прежде как членам этой самой семьи, что не помешало им не отказаться от денег отца Гарри, Чарльза, и от
многомиллионного наследства, полученного принцем от его матери, принцессы Дианы.
Поэтому рассказы о финансовой независимости и желании заниматься благотворительностью, вести жизнь непубличных персон в Канаде звучат, мягко говоря, неубедительно.
Известный в Британии телеведущий Пирс Морган так высказался о сложившейся ситуации: «Меня в прошлом обвиняли в том, что я слишком критично отношусь к герцогине. Но рассудите сами: она сначала бросила собственную семью, отца, порвала отношения с большинством старых друзей, способствовала ссоре Гарри с его братом, а теперь фактически увела его из королевской семьи. К тому же она еще и выразила своим решением глубочайшее неуважение королеве. Позор Меган и Гарри!»
То, что дамочка странная, большинство поняло сразу. Ну а что можно было подумать, глядя на семейку?! (Стоит вспомнить высказывания о ней ее брата и отца.) От осинки не родятся апельсинки, однако тут уж и семья ее не поддержала. Видно, проснулся здравый смысл. Каждому человеку дается в жизни шанс, и далеко не каждому удается его использовать. Но чтобы отказаться?!
Фото: instagram/sussexroyal
-
Оксана Самойлова совершила преступление против старшей дочери
- Осветление пигментации кожи с помощью инновационной линии Christina Illustrious
- Гороскоп на декабрь-2025
-
Джонни Депп сыграет главную роль в первой англоязычной экранизации романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита"
-
Актриса Вупи Голдберг вновь стала прабабушкой
- Как получить кредитную карту онлайн через удаленную идентификацию. Необходимые документы, процесс оформления и причины отказа.
-
Женится ли Тимати на матери своего третьего ребенка
-
Евгений Алдонин лечится от рака в Германии
-
Марат Башаров тайно женился в третий раз или нет?!
-
У россиян есть шанс увидеть Филиппа Киркорова в новом амплуа в новогоднюю ночь


