Яна и Вадим Расковаловы обвенчались

Яна и Вадим Расковаловы обвенчались

19 июня весь московский бомонд гулял на мероприятии, приуроченном к празднованию венчания супругов Расковаловых. Ровно 20 лет назад будущий ювелир и предпринимательница из Санкт-Петербурга зарегистрировали свой брак и по истечении этого времени решили скрепить его церковными узами.

«20 лет, четверо любимых детей, море близких друзей, семейный бизнес, родной и такой уютный дом, целый зоопарк животных... Этот список можно продолжать бесконечно! Всё, что у нас есть сегодня, мы нажили в этом счастливом браке, который, наконец, решили узаконить и перед Богом! Наши отношения прошли проверку на прочность всеми возможными и невозможными способами! Поэтому именно сейчас, в это непростое время, мы пришли к тому, что венчание — лучший способ признаться друг другу в любви ещё раз и лишний раз подтвердить, что мы когда-то сделали правильный во всех смыслах выбор! В этот важный для нас день я хочу пожелать вам всем бесконечной любви и огромного семейного счастья, потому что это самое главное в нашей жизни! Любите и будьте любимы!», — поделилась 44-летняя бизнесвумен в сети.

Для венчания невеста выбрала полупрозрачное кружевное платье с корсетом и шлейфом и ажурную фату. После она сменила наряд на усыпанное блёстками мини в кантри-стиле с широкими рукавами, а дополнила образ высокими сапогами кремового оттенка. Свидетельницами таинства стали Ксения Собчак и Светлана Меткина, которые облачились в одинаковые чёрные бархатные платья с глубокими декольте, вызвав тем самым поток критики со стороны верующих.

Ведущими банкета стали переодевшаяся уже в наряд с пайетками Ксения Анатольевна и Игорь Верник. Веселили гостей Леонид Агутин и Полины Гагарина, под чьи хиты наплясывали Жасмин, Навка с Песковым, Глюкоза, Константин Богомолов, Виктория Манасир и многие другие знаменитости в количестве 50 человек.

А вишенкой на торте стало то, что букет невесты поймала Елена Перминова, которой ещё в 2020 году сделал предложение Александр Лебедев. Но, как говорится, быстро сказка сказывается да не быстро дело делается. Как думаете, сколько ещё детей придётся родить Леночке (их сейчас 4), чтобы жених повёл-таки её в ЗАГС? Или, если точнее, поведёт ли вообще?!