Викторию Боню выгнали с церемонии в Каннах

Викторию Боню выгнали с церемонии в Каннах

Совсем недавно Виктория Боня блистала на открытии фестиваля в мире кино и пообещала, что еще не раз обратит на себя всеобщее внимание. И ведь выполнила обещание!

Её «триумф», а также желание насолить Ксении Собчак сподвигли даму на нетривиальный поступок. А именно Виктория появилась на дорожке в брючном костюме с плакатом, надпись на котором гласила: «Войн бы не было, если бы рожали мужчины». Однако организаторы не оценили душевный порыв звезды!

viktoriyu bonyu vygnali s tseremonii v kannakh

«Ко мне подошли секьюрити и попросили меня выйти с красной дорожки. Меня вывели. Я шла с сообщением, и сообщение было настолько сильным, что меня выпроводили оттуда», — рассказала телеведущая на своей страничке в запрещённой сети.

«От лица женщин России я хочу выразить свою позицию, а именно, я хочу сказать о том, что мы сегодня подвергаемся дискриминации, даже тот факт, что меня не пустили на красную дорожку с этим сообщением уже говорит о многом», — продолжила она в дургом посте.

Благодаря мадам я узнала о дискриминации российских женщин! Интересно, почему я об этом не догадывалась? И вот тут возможны варианты:
- я не россиянка;
- меня не дискриминируют;
- Боня перебрала с аяуаской.
Выберите верный вариант.