Джонни Депп и Эмбер Хёрд российского разлива

Джонни Депп и Эмбер Хёрд российского разлива

Певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин поженились в 2016 году, в январе 2017-го у них родилась дочь Таисия. А уже декабре 2019 года супруги объявили о расставании. Официально брак был расторгнут в июле 2020 года.

Тогда исполнительница говорила, что они с Иваном расстаются цивилизованно и сохраняют дружеские отношения, косвенным подтверждением чего можно считать оставленную певицей фамилию мужа.

dzhonni depp i ember khjord rossijskogo razliva1

А вот позже началось самое интересное — раздел имущества (а делить было что!), на что ушло два года жизни и несметное количество судебных заседаний. 25 мая суд поставил точку в этой истории.

Пелагее достались московская квартира, загородный дом, автомобили и средства на банковских счетах, а Телегин остался буквально ни с чем. Все требования хоккеиста к бывшей жене судом были отклонены.

dzhonni depp i ember khjord rossijskogo razliva2

Саму ситуацию Иван пока не прокомментировал, однако сравнил себя с Джонни Деппом, за судебным разбирательством которого с экс-супругой, видимо, пристально наблюдает. Что неудивительно, потому как за этим шоу следит полмира. «Прекрасно понимаю Джонни Деппа. Я сам долгое время состоял в токсичных, абьюзивных отношениях и был жертвой домашнего насилия», — рассказал Иван в своём блоге одной запрещённой сети.

А Пелагее, значит, отводится роль Эмбер Хёрд с той лишь небольшой разницей, что наша не тянет на злобную фурию. 

Ну, а главное отличие этих процессов в том, что там все сочувствуют Джонни, а у нас — Пелагее. Разница менталитетов, ничего не поделаешь!

Фото: соцсети