Кто утешает вдовца Прохора Шаляпина?

Кто утешает вдовца Прохора Шаляпина?

Менее года минуло после смерти супруги Прохора Шаляпина. Татьяна Дэвис умерла почти сразу после свадьбы от тяжёлой формы ковида, оставив своё состояние безутешному вдовцу.

Shalyapin Sun

Впрочем, утешился он достаточно скоро. Внезапно разбогатев, Прохор воспылал страстью к ослепительной стройной блондинке по имени Ольга Сан. Сколько ей лет, доподлинно неизвестно, но невооружённым глазом видно, что она годится в дочери, если не во внучки, его прошлым избранницам.

А что же известно о новой пассии? Ольга Сан, она же Бутова — телеведущая и модель. В 2020 году завоевала высший титул конкурса «Миссис Россия-Вселенная». Кстати, Шаляпин присутствовал и даже получил награду лучшего исполнителя (для тех, кто не в курсе, в свободное от соблазнения бабушек время парень поёт).

Пробовала себя Ольга в роли ведущей YouTube-канала, куда приглашала различных экспертов и обсуждала с ними сплетни российского шоу-бизнеса. Также дама позиционирует себя как успешная мама. Но есть ли дети, сколько и от кого, никто не знает. Доподлинно известно, что Сан сильно раздражает, когда её сравнивают с почившей супругой Прохора, на которую она действительно очень похожа.

Встречаться молодые люди начали после того, как Проша сбил с ног девушку в подземном переходе на Арбате, что «вещи вылетели из сумки», а она его обматерила.

Оригинальная версия, не так ли?! Посмотрим, сколько продлится этот роман или не роман...

Фото: соцсети