Ваенга — снова мама в 45

Ваенга — снова мама в 45

45-летняя артистка, тщательно скрывающая личную жизнь, конечно, не делала заявление со сцены Кремля о радостном событии в своей жизни, но внешний вид Елены Ваенги говорил сам за себя.

vaenga snova mama v 45

Ольга Картункова, Елена Ваенга и Екатерина Моргунова

Впервые слух об интересном положении артистки появился после выступления, прирученного ко Дню Победы. На сегодняшний день догадки получили подтверждение.

А разоблачила Ваенгу ближайшая подруга — комедийная актриса Ольга Картункова, разместив снимок в известной, но запрещённой в России сети, которой, впрочем, все продолжают пользоваться. На фото знаменитость с округлившимся животом, который скрыть не представляется никакой возможности. Чёрное платье с отливом свободного кроя и рука на животе подчёркивают, что дама находится в ожидании чуда. Причём ждать ей, скорее всего, недолго.

Напомним, что певица состоит в браке с непубличным музыкантом Романом Садырбаевым, которому десять лет назад подарила сына Ивана. После рождения первенца Елене прекрасно удавалось совмещать карьеру и семью. Надеемся, в этот раз тоже получится!

А бэби-бум, судя по всему, продолжается, и на этот раз в подозреваемые попала супруга Константина Эрнста. Софья Эрнст осчастливила своим появлением презентацию книги Василия Горчакова — известного переводчика кинофильмов. Внешность звезды явно претерпела изменения, вызвав подозрения, что причиной аппетитных форм актрисы является четвёртая беременность.

Супруги уже воспитывают троих детей — дочерей-погодок Эрику и Киру и сына, имя которого не афишируют. Если информация подтвердится, то ребёнок станет пятым для Константина Львовича. От прошлых отношений у мужчины есть взрослая дочь Александра 1994 года рождения.

Вот только, боюсь, что ни подтверждения, ни опровержения мы с вами не дождёмся, поскольку в одном интервью Софья заявляла: «Мы оба люди закрытые. Мой муж вообще чемпион по закрытости».