В ДТП с участием известного блогера Некоглая погиб человек

В ДТП с участием известного блогера Некоглая погиб человек

Ночью 6 мая в Москве, возле Белорусского вокзала произошла страшная авария, в которой пострадали блогер Некоглай (стример Николай Лебедев) и его друзья, а виновник случившегося скончался на месте происшествия.


Автокатастрофа случилась на Тверском путепроводе, в результате пострадали следующие транспортные средства: автомобиль Porsche, принадлежащий Некоглаю, каршеринговый Kia и грузовик. Как сообщают СМИ, в ДТП виновен водитель каршеринга, который проехал на красный свет и врезался в Porsche, а после этого автомобиль Некоглая уже задел грузовик.
О случившемся стример сообщил в Telegram и лично рассказал о произошедшем: «В машине каршеринга перегаром пахло, один пьяный точно был. Мы хотели водителя вытащить, пульс проверили, а его не было. Дорожные службы стояли, как положено – у них горел знак, стояла перегородка. Они красили». Позже в его блоге появилось жуткое видео с места ДТП.

Ехавший на пассажирском кресле Porsche боец ММА Асхаб Магомедов рассказал, что в Kia находились пьяные люди. Он же утверждает, что погибших было двое. По официальной версии, известно об одном. Им является 31-летний Олег Шипаев, который арендовал машину. Зажатый внутри авто, из-за тяжёлых травм он скончался на месте.

Со слов очевидца ДТП, машина каршеринга лежала на боку, но ещё до приезда служб люди её перевернули. Также он утверждает, что, когда подошёл к людям, которые ехали в авто с Шипаевым, почувствовал перегар. «Один пьяный точно был», — рассказал прохожий.
Все находящиеся в машине Некоглая пассажиры остались живы, но получили ушибы, ссадины и сотрясение головного мозга. Это по ощущениям. Возможно, медицинское обследование выявит и более серьезные проблемы.

Важным является то, что в этот раз медийные лица правил дорожного движения не нарушали.
Что не может не удивить...