Бруклин Бекхэм прощается со свободой

Бруклин Бекхэм прощается со свободой

Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклин объявил дату свадьбы со своей избранницей Николой Пельтц. Бракосочетание состоится 9 апреля.

242144464 1003819923728713 838295477279490896 n

Фото: instagram.com/brooklynbeckham/

Что известно об избраннице звёздного отпрыска? Никола – актриса, а ещё дочь миллиардера Нельсона Пельтца, из чего следует, что мезальянсом брак явно не является и молодые на торжестве экономить скорее всего не настроены.

Планируется, что для церемонии отец невесты предоставит особняк во Флориде, цена которого превышает 100 миллионов долларов. Наличие в здании 27 спальных комнат позволит разместить не только многочисленное семейство жениха (родители, братья Ромео и Круз, сестра Харпер), но и собрать сколько угодно других звёздных гостей.

Поклонников Виктории однако огорчило то обстоятельство, что Никола заказала свадебный наряд не у своей будущей свекрови, а в Доме моды Valentino, причём платьев было заказано два – на днях счастливая невеста слетала в Рим на примерку.

Фанаты же надеялись на то, что свадебное платье невесты создаст именно Виктория, которая успела сделать эскизы подвенечного наряда.

Но, судя по всему, эта ситуация расстроила только поклонников миссис Бекхэм, поскольку у неё самой отношения с будущей невесткой сложились идеальные. Да и о чем ещё можно мечтать матери? Ведь невестка – умная, красивая, богатая, такую в меркантильности никак не заподозришь.

Отношения влюблённых прошли проверку временем, ведь встречаются они с 2019 года. Помолвка состоялась в июле 2020-го, и вот уже почти два года молодые люди ждут свадьбы.

Конечно, можно сказать, что Бруклин слишком молод для столь важного шага (22 года), как женитьба, но ведь у него перед глазами – пример его собственных родителей! Его отец был всего на пару лет старше, когда женился на матери. Пусть счастье будет долгим!