Звезда сериалов скончался в Москве

Звезда сериалов скончался в Москве

Каждый россиянин хотя бы раз в жизни слышал некогда популярную песню, слова которой актуальны и сейчас как никогда ранее: «…на десять девчонок По статистике девять ребят». В настоящее время статистика, наверное, выглядит ещё более удручающе.

Мало того, что со времён популярности этой песни у нас официально появились люди нетрадиционной ориентации (что тоже отрицательно сказалось на статистике), так ещё и «национальная русская болезнь» выкашивает немалую часть мужского населения. А теперь вот ещё одна напасть, именуемая среди блогеров «ковидлой», либо её последствия…

Мы ещё не успели отойти после смерти 46-летнего телеведущего Михаила Зеленского в Доминикане, как 16 января 2022 года стало известно о том, что при странных обстоятельствах в Москве скончался звезда сериалов «Медиум», «Кухня», «Ланцет» и «Ищейка» Иван Рудаков. 43-летний актёр умер в реанимации 57-й больницы, куда попал из наркоклиники. Невольно возникает ассоциация со смертью Дмитрия Марьянова, скончавшегося в наркоклинике по причине неоказания своевременной медицинской помощи.

271158116 449715553538792 8106433570363047193 n

В 57-ю больницу Рудаков был госпитализирован вечером 14 января в крайне тяжёлом состоянии, без сознания. Его подключили к ИВЛ. Близкие артиста считают, что его сердечный приступ стал результатом осложнений после коронавируса. Правы ли они, покажет вскрытие.

Со слов коллег известно, что у Ивана уже были проблемы с сердцем, и в декабре актёру вызывали скорую прямо на съёмки.

Напомним, что известность пришла к Рудакову после съёмок в сериале «Кухня», где он сыграл байкера Стаса Титова. Позднее были главные роли в сериалах «Медиум» и «Ланцет».

Ещё некоторое время назад средняя продолжительность мужской жизни в России составляла 56 лет, потом 58. Недолго.

А теперь вот выяснилось, что это так, если мужчины переживут опасный возрастной барьер с 42 до 47! Печально как-то… Редакция приносит свои соболезнования родным и близким покойного.