Жених Кейт Мосс ушел к другому

Жених Кейт Мосс ушел к другому

Только подписчики настроились поздравлять 47-летнюю модель Кейт Мосс, в надежде, что дама обретёт долгожданное женское счастье со своим седьмым избранником – 24-летним манекенщиком Джорданом Барретом, как случилось непредвиденное! А именно: Баррет вышел замуж за Фернандо Касабланкаса, а их свадьба состоялась на Ибице. Вот такой вот пердимонокль!

Несостоявшаяся свадьба Кейт Мосс

Как оказалось, Кейт и Джордан играли на публику, в то время как Мосс была в курсе предстоящей церемонии и даже помогала выбирать наряды. Вот такая вот love story на троих!

Несостоявшаяся свадьба Кейт Мосс

Возможно, парни будут счастливы, а Кейт? Сложно вспомнить момент, когда она была совсем одна, ни с кем не встречалась, никого не любила, никому не кружила голову.

Несостоявшаяся свадьба Кейт Мосс

Напомним о самых ярких романах модели:

  1. 1. Марио Сорренти (фотограф).
    2. Джонни Депп (актёр).
    3. Джефферсон Хэк (издатель).
    4. Пит Доэрти (панк-музыкант).
    5. Джейни Хинс (музыкант).
    6. Николай фон Бисмарк (фотограф, модель).

Также жертвами чар красотки в разное время пали Билли Зейн, Леонардо Ди Каприо, Марк Уолберг, Энтони Лэнгтон, Джек Николсон, Дэниел Крейг, Кортни Лав.

Несостоявшаяся свадьба Кейт Мосс

Самые серьёзные отношения были с редактором журнала Dazed & Confused Джефферсоном Хэком, от которого Кейт в 2002 году родила дочь Лилу Грэйс.

С последним избранником, немецким аристократом Николаем фон Бисмарком, который младше актрисы на 13 лет, Кейт до сих пор вместе. Ну, или не вместе, но скрывает нового партнёра.

Вот такая вот женщина-вамп! И это невзирая на нарко- и алкозависимости, с которыми модель борется с переменным успехом!

Ну что, вы ещё верите, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок?

Фото: instagram/thefernandoshow/, instagram/iblamejordan/