Светлана Бондарчук подает в суд на психолога
Автор: Александра Белая 01.11.2024
В последнее время, можно сказать, что Светлана погрязла в судебных тяжбах. Женщина судится с бывшим супругом, подавая иск за иском.

А теперь вот в немилость попала (заслуженно!) психолог Вероника Степанова, которая позволила себе нелицеприятно высказаться о внешности Бондарчук. Вероника считает, что ведущая «похожа на мужчину», а также напоминает человека с ДЦП.
Посмотрев видео, Светлана не сдержала эмоций: «Да, не всем повезло иметь такую безупречную внешность, которой природа наделила именитого клинического психолога. Но что же нам всем теперь сделать? Обсуждать внешность других людей в таком ключе не просто неэтично, это низко».
Сказать, что неэтично слышать подобное из уст психолога, это не сказать ничего! Это просто недопустимо и даже попахивает профнепригодностью, поскольку к специалисту идут избавляться от комплексов, а не обрастать новыми!
Светлана заявила: «Поняла вчера, что оставлять эту историю без ответа не хочу, но публично больше не планирую уделять внимание этой личности».
Вот и мы не будем!
-
Джонни Депп сыграет главную роль в первой англоязычной экранизации романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита"
-
Актриса Вупи Голдберг вновь стала прабабушкой
- Как получить кредитную карту онлайн через удаленную идентификацию. Необходимые документы, процесс оформления и причины отказа.
-
Женится ли Тимати на матери своего третьего ребенка
-
Евгений Алдонин лечится от рака в Германии
-
Марат Башаров тайно женился в третий раз или нет?!
-
У россиян есть шанс увидеть Филиппа Киркорова в новом амплуа в новогоднюю ночь
-
Жена Брюса Уиллиса передаст его мозг для исследований после смерти
-
Роскошь в каждой детали: соболиные шубы как воплощение элегантности
-
Алексей Воробьев и Аида Гарифуллина: брак по любви или пиар?


