Нелли Уварова изменилась до неузнаваемости!

Нелли Уварова изменилась до неузнаваемости!

Та самая актриса, которая когда-то не побоялась сыграть дурнушку Катю Пушкареву в сиквеле «Не родись красивой», принесшем ей сумасшедшую популярность, тем самым подписала себе приговор, навсегда оставшись заложницей одной роли.

snapshot1580996754964

В 2016 году актриса приняла участие в шоу «Танцы со звёздами». В паре с Евгением Раевым Нелли выглядела эффектно и органично, что не осталось незамеченным зрителями. Хоть пара и не прошла в финал, но была отмечена призом зрительских симпатий.

nelliuvarovatanci

Чем Уварова занимается сейчас и почему не снимается, она рассказала Ивану Урганту на шоу «Вечерний Ургант»: «Меня не зовут сниматься, потому что я не очень удобная актриса».

Основная работа Уваровой – в Российском академическом молодежном театре, а также собственный проект «Наивно? Очень!», созданный в 2010 году. Проект относится к сфере социального предпринимательства, это российская частная компания, созданная для социализации и трудоустройства молодых людей с тяжёлыми психоневротическими расстройствами личности.

nelli uvarova izmenilas do neuznavaemosti2

Начавшийся с сайта в интернет-пространстве, проект вырос до открытия в 2014 году собственных производственных творческих мастерских, а 5 июня 2015 года на территории центра дизайна Artplay открылся первый магазин, в котором продаются работы «особенных» художников.

nelli uvarova izmenilas do neuznavaemosti1

Социальные сети Нелли не ведет, на светских тусовках и красных дорожках не появляется, поэтому не все поклонники узнали в эффектной полноватой блондинке свою любимицу, а узнав, заподозрили в третьей беременности (Уварова с нынешним мужем воспитывают двоих детей).

Но в итоге даже скептики были вынуждены признать, что такие изменения звезде даже к лицу. Вы согласны с ними?