Мюзикла «Анна Каренина» – мировой шедевр предстанет на сцене Московского театра оперетты

Мюзикла «Анна Каренина» – мировой шедевр предстанет на сцене Московского театра оперетты

Блестящее общество, балы и светские салоны, мимолетное знакомство и любовь, которая становится одновременно великим счастьем и проклятием — калейдоскоп чувств и эмоций увлекает и захватывает зрителей мюзикла «Анна Каренина». С 18 по 27 июня мировой шедевр предстанет на сцене Театра оперетты.

tele musical anna karenina kinoversiya

«Анна Каренина меняется вместе со мной. Неизменно одно: моя Анна и есть сама любовь! Я пришла к этому не сразу. Это был долгий путь,— признается Екатерина Гусева, исполнительница главной роли в мюзикле. — Я уже пятый сезон выхожу на сцену Театра оперетты в роли Анны Карениной в одноименном мюзикле. Невероятное ощущение счастья и благодарности окрыляет меня столько лет!»

«Анна Каренина» — мюзикл, в котором есть всё: и бескрайние просторы пшеничных полей, и суетливость городских вокзалов, и торжественность столичных ассамблей. Вместе с героями зрители оказываются во дворце, в опере и на просторном катке.
В зале, наполненном музыкой и светом, сложнейшая компьютерная система движения видеоэкранов конструирует своеобразный «мультимедийный пазл», благодаря чему зритель полностью погружается в действие спектакля.

«Думаю, что история наших героев тронет сердце каждого, кто ее увидит. Взаимоотношения в семье, поиск ответов на вечные вопросы: что выше — любовь или долг? Так или иначе это волнует каждого из нас», — рассказывает Сергей Ли, исполнитель роли Алексея Вронского.

Мюзикл «Анна Каренина» — это захватывающая история любви, лучшие артисты, великолепный вокал, эффектная хореография, пронзительная музыка в живом исполнении оркестра.

Дата: 18 по 27 июня
Место: Московский театр оперетты
Адрес: г. Москва, ул. Большая Дмитровка, 6, метро "Охотный ряд", "Театральная".