Такие разные Аршавин и Телегин. Или нет?!

Такие разные Аршавин и Телегин. Или нет?!

Мне раньше казалось, что если и есть у кого шанс развестись интеллигентно, то только у богатых и знаменитых. Это же вам не Вася Пупкин, который за всю жизнь только и сделал, что наплодил детей и получил халупу от завода (взял в ипотеку, оставила бабушка...).

А потом вдруг настигла его любовь к молоденькой провинциалочке без роду и племени, и давай наш Васенька жилье делить с верной, теперь уж бывшей, женой о отпрысками, ибо строить новую жизнь негде! Скандалы, слезы, настраивание детей друг против друга и весь набор военных действий в данном случае объяснимы. Но, как выясняется, я глубоко заблуждалась.

На настоящий момент народ смакует подробности двух разводов: свеженького – певицы Пелагеи с футболистом Иваном Телегиным – и двухлетней давности – Андрея Аршавина и Алисы Казьминой.

Как Пелагею бросил муж, или Почему хорошие девочки всегда выбирают плохих мальчиков?!

В первом случае мы привычно ждали скандала, но не дождались. Хотя были к тому все предпосылки. К чести бывших супругов надо сказать, что ни одного дурного слова в адрес друг друга сказано не было. Хейтеры же, как обычно, пытались разжечь войнушку, да не вышло! Правда, ребятам все же пришлось оправдываться на предмет того, что ничего и никого они не делят. Ну не привыкли мы к такому развитию событий! А вопреки всему, пара воссоединилась, чтобы отпраздновать трехлетие дочери Таисии. Ради этого Иван прилетел из Мюнхена, где восстанавливался после операции на руке. Известно, что мужчина состоит в новых отношениях и избранница находилась с ним вместе в Германии. Однако все это не помешало Телегину прилететь на семейный праздник. Не знаем, какой он муж, а отец, сразу видно, хороший.

И второй вариант. Два года минуло с момента развода Аршавина с Казьминой, но это не мешает девушке периодически нам напоминать о себе. Оказывается, все это время она проживала в квартире матери бывшего мужа, Татьяны Ивановны Аршавиной. Не так давно Алиса известила общественность о том, что состоит в новых отношениях. Ее избранник – мужчина состоятельный, поэтому, возможно, семейство Аршавиных и решило попросить Казьмину с детьми освободить чужую жилплощадь, что вызвало недовольство оной.

 Звездные разводы

Ну, дорогая, вот и к тебе прилетел бумеранг! А ведь кто-то еще совсем недавно обвинял Юлию Барановскую в пиаре на отношениях с Аршавиным. Конечно, когда Алисе удалось отвести Андрея под венец, в отличие от Барановской, родившей ему троих детей, девушка возгордилась неимоверно, но счастья ей это не принесло, к сожалению. Никакого сочувствия к брошенной с тремя детьми Юлии Казьмина тогда не проявляла.

Звездные разводыЗвездные разводы

Хотя сейчас сама на него уповает. Интересно, почему? Как зрелая женщина, имеющая двоих детей, не могла понять того, что она поступает дурно и того, что плохие мальчики не становятся хорошими?! И о чем таком противоестественном попросили ее сейчас? У дамы есть новый небедный избранник, у ее старших детей есть небедный отец, так почему она решила сделать крайним Аршавина? Ранее он в благотворительности замечен не был.

Звездные разводы

Развод – это всегда тяжело. Даже тогда, когда угасли чувства. Но превращать его в войну или балаган – не выход. Подобное поведение говорит лишь о том, что ситуацию человек еще не пережил, чувства еще не угасли. Либо это ущемленное самолюбие.
Господа, очень хочется напомнить: оскорбляя бывшего супруга (супругу), вы унижаете себя!

Вспомните то хорошее, что у вас было! Закройте эту дверь, ведь только тогда вы сможете открыть новую!

Фото: pinterest.at, instagram/pelageya_insta, instagram/baranovskaya_tv/, 
instagram/kazmina_alisia__mb/