У кого декольте круче – у Собчак или у Мороз?

У кого декольте круче – у Собчак или у Мороз?

Которая лучше – бывшая или настоящая? Вот тот вопрос, который волнует светскую тусовку и поклонников после публичного расставания какой-либо звёздной пары, тем более если речь о скандально известных персонажах – например, таких как Ксения Собчак и Константин Богомолов.

У кого декольте круче – у Собчак или у Мороз?

А тут и повод представился сравнить «молодую жену» с бывшей супругой режиссёра Дарьей Мороз. Презентация первых серий «Содержанок-2» была задумана масштабно. Вчера утром состоялся пресс-завтрак, где звёзды пообщались с репортёрами, а уже вечером собрались на «красной дорожке» премьеры.

Главные гости вечера – Ксения Собчак и Константин Богомолов, который во втором сезоне переквалифицировался из режиссёра в соавторы сценария. Возможно, с этим связаны глобальные перемены в его гардеробе. Константин был одет относительно скромно, без обычного для него эпатажа, в классический строгий костюм. Особенно эффектно это смотрелось на контрасте с нарядом Ксении, которая выбрала для мероприятия кожаное чёрное платье с декольте и смелым разрезом на юбке, а завершила дерзкий образ красной помадой. Выглядела при этом несостоявшийся президент весьма эффектно, но всё же внимание присутствующих было приковано к экс-супруге режиссёра Дарье Мороз.

У кого декольте круче – у Собчак или у Мороз?

Её платье тоже отличалось соблазнительным вырезом от яремной ямки до пупка, но при этом было длинным и воздушным. Надо отметить, что после развода Дарьи с Константином многие стали обвинять её в чрезмерной откровенности, вызванной желанием обзавестись новым спутником.

У кого декольте круче – у Собчак или у Мороз?У кого декольте круче – у Собчак или у Мороз?

Сама же актриса объясняет это так: «Первый сезон («Содержанок») снял с меня комплексы собственного тела в кадре. Мне кажется, это важный момент для актрисы. Особенно русской актрисы – мне кажется, для русских людей вопрос телесности несколько стыдливый и закрытый. Так вот, на втором сезоне, когда мы снимали дом Глеба (персонаж сериала, возлюбленный героини Дарьи Мороз. – Авт.), я, в общем-то, неделю ходила практически обнажённой в кадре. И для меня это было настолько же органично, как съесть яблоко».

Ну а почему бы и нет?! Если есть что показать, собственно?! Тем более у неё в запасе почти целая пятилетка до возраста 40+, когда, по высказыванию счастливой соперницы: «Чем больше степень женского отчаяния, тем голее фотки. Причём если в 20 лет это смотрится просто как кокетливая демонстрация потенциальных достоинств, то в 40+ это уже выглядит как отчаянный призыв «хоти, хоти меня скорее».

Фото: instagram/d_moroz/, instagram/kartina.tv/, instagram/instylerussia/