Анна Курникова и Энрике Иглесиас снова готовятся стать родителями

Анна Курникова и Энрике Иглесиас снова готовятся стать родителями

Слухи о том, что Анна Курникова беременна, ходят с декабря ушедшего года. Их породили фотографии, на которых пронырливым папарацци удалось запечатлеть округлившийся живот звезды, когда она прогуливалась в лосинах и свободной куртке.

А теперь о беременности Анны рассказал испанский телеканал Telemundo Entretenimiento (как всегда, ссылаясь на достоверные источники) и сообщил, что предположительно счастливое событие ожидается в марте.

Звездная семейка никак не комментирует предположение журналистов, впрочем, как и всю свою жизнь, являясь самой красивой и закрытой парой. В частности, поклонники до сих пор ломают голову над тем, узаконили молодые люди свои отношения, возникшие в 2001 году на съемках клипа Escape, или нет. С тех пор теннисистка и певец неразлучны. В настоящее время влюбленные воспитывают близнецов Николаса и Люси, рожденных в декабре 2017-го.

Поводом же для возникновения слухов о счастливом замужестве блондинки стал тот факт, что она сменила фамилию на Курникову-Иглесиас.

А как вы думаете, женаты или нет? И если нет, то рождение третьего ребенка – это веское основание для того, чтобы наконец узаконить отношения?

Фото: instagram/annakournikova/, instagram/enriqueiglesias/