Госпитализирована Ирина Дубцова
Автор: Life In Style 11.05.2012
На днях с острым аллергическим приступом были госпитализированы Ирина Дубцова и ее сын Артем.
Все произошло во время отдыха в загородном санатории. Ирина собиралась на день рождения короля российской поп-музыки Филиппа Киркорова, когда у нее случился сильный бронхиальный приступ.
После медицинского осмотра маму с сыном увезли в одну из московских клиник.
"Очень непростая экологическая ситуация в Москве в этом году: резкое потепление, быстрое озеленение, возникновение большого облака пыльцы – все это сказалось прежде всего на аллергиках. Для правильного лечения и контроля за возможными приступами мы были вынуждены госпитализировать Ирину и сына. Это здоровье...", - рассказал врач клиники.
"Я очень расстроена и переживаю за Артема! ", – говорит сама Ирина.
По словам врачей, певице и ее сыну для полного восстановления нужна как минимум неделя, но точно прогнозировать сложно.
«Из-за случившегося может сорваться презентация клипа на новую песню «Ешь.Молись.Люби», назначенная на 16 мая. Ирина к ней так долго готовилась!», - прокомментировали в пресс-службе Дубцовой.
-
Анфиса Чехова больше не одинока
-
Итальянская женская обувь: триумфальное шествие трендов 2025 года
-
На какой руке носить помолвочное кольцо: полный гид по традициям и правилам этикета
-
Прохора Шаляпина экстренно госпитализировали, после того как он съел полкило шоколадной пасты
-
Полезный перекус на ходу: выбираем идеальный батончик
-
Люстра из муранского стекла: воплощение итальянской роскоши в современном интерьере
-
5 секретов вкусного ужина с доставкой еды на дом
-
Как разжечь искру в отношениях: искусство радовать любимого человека
-
"ВИА Гры" больше нет
-
Елена Перминова снова упустила свой шанс