Брэнд Röndell в пятый раз стал лауреатом престижной премии Брэнд года/EFFIE

Брэнд Röndell в пятый раз стал лауреатом престижной премии Брэнд года/EFFIE

12 апреля 2012 года на одной из самых красивых исторических площадок столицы – Гостином Дворе – на торжественной церемонии награждения победителей национального конкурса «БРЭНД ГОДА/EFFIE 2011» брэнд  Röndell  получил  серебряную  награду  в номинации «Товары для дома».

«БРЭНД ГОДА/EFFIE 2011»Брэнд  Röndell  получил  серебряную  награду  в номинации «Товары для дома»

Брэнд  Röndell  уже в пятый  раз становится лауреатом престижного конкурса «БРЭНД ГОДА/EFFIE» – высшей  российской профессиональной награды в области построения брэндов: в условиях жесткой конкуренции он занял лидирующие позиции и получил высокую оценку.

БРЭНД ГОДА/EFFIE:  

Ежегодное награждение   наиболее  успешных   проектов в области построения брэндов на российском рынке.  
Запущенный в 1998 году с целью продвижения современных инструментов рыночной деятельности в России, БРЭНД ГОДА стал наиболее значимой наградой для компаний, нацеленных на лидерство на рынке, независимо от отрасли бизнеса. С 2001 года российская национальная награда в области построения брэндов БРЭНД ГОДА входит в международную систему EFFIE – самую авторитетную мировую награду в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций, проводимую в 33-х странах мира. 
Сегодня стратегическое управление брэндом становится важным инструментом глобального лидерства, возрастает значение брэнда как конкурентного преимущества и нематериального актива бизнеса.

БРЭНД ГОДА/EFFIE оценивает проекты, реализованные на российском рынке, руководствуясь требованиями, предъявляемыми к эффективным маркетинговым стратегиям во всем мире!