Модные свитера для мужчин

Модные свитера для мужчин

Оставаться стильным и чувствовать комфорт стремятся все без исключения вне зависимости от погоды за окном. Поэтому в гардеробе современного мужчины в обязательном порядке должны присутствовать свитера, которые удобно комбинировать с элементами одежды в стиле классик и кежуал.

5100 6 9

Фото: https://shopogolik-club.ru

Разновидности свитеров

Дизайнеры постоянно усовершенствуют этот вид одежды, стараясь сделать каждую единицу эксклюзивной. Но все-таки по фасону можно выделить некоторые наиболее популярные виды, что не выходят из моды годами:

  1. Водолазка. Наиболее тонкий свитер, что имеет высокий воротник и облегает фигуру, подчеркивая ее преимущества. Стилисты советуют надевать водолазку с твидовым пиджаком и бомбером.

  2. Джемпер. Имеет круглый вырез и может носиться как под офисный дресс-код, так и для повседневных луков. Часто комбинируют с рубашками. При этом рубашка в штаны может и не заправляться.

  3. Полуверы. С V-образным вырезом можно комбинировать не только с рубашками, но и галстуком, бабочкой.

Но не только формой и глубиной выреза отличаются свитера. Фасон также зависит от типа материала модели. Модные изделия от ведущих брендов обычно состоят из овечьей и козьей шерсти, а также хлопка.

Вязание из овечьей шерсти позволяет свитер очень мягким. С этого материала обычно получаются отличные свитера для классических луков. Кашемировые вязаные изделия легкие и практичные, смотрятся весьма дорого и стильно. Хлопковые свитера входят в обязательный базовый сегмент мужского гардероба.

Смешанные изделия с искусственными и натуральными (лен, шелк) волокнами также можно использовать. Но они не так сохраняют тепло, и обычно носятся в межсезонье, а не зимний период.

Выбор свитера по цвету

Серый и горчичный, черный и коричневый, синий и бежевый цвета считаются классическими в мужском гардеробе. Под них легко подобрать джинсы и брюки, их можно комбинировать в различных стилях. Но в тренде сейчас показывать свою неординарность в луке и особый подход к выбору стилистики в одежде. Поэтому, зеленые и желтые, с вышивками, орнаментом и отличающимися воротниками и рукавами свитера также пользуются популярностью. Они не дополняют образ, а становятся его акцентом, в округ которого формируется лук.

Магазин «Шопоголик – Покупки без границ» предлагает широкий ассортиментный ряд свитеров на любой вкус по доступной цене. Высокое качество обеспечено!