Актуальные носки: правила и рекомендации

Актуальные носки: правила и рекомендации

Носки, по мнению многих, являются предметом гардероба, которому при подборе образа не стоит уделять особого внимания. Подобные убеждения ошибочны. В мире моды существует ряд устоявшихся тенденций, которые регламентируют порядок выбора и сочетания носков с одеждой и обувью.

Модные советы и рекомендации

Продолжает оставаться актуальной тенденция 2018 года, определяющая порядок сочетания носков с туфлями и открытыми моделями обуви. Мода, характерная для 50–60-х годов 20 века, сохранятся. 

 Актуальные носки 2020

Весна 2020 года дарит модницам новые идеи. В этом году на пике популярности находится чёрно-белая гамма. Главное правило сочетания – носить обувь и носки противоположных цветов. Например, чёрные носки и белые кроссовки. Тем, кто выбрал для себя подобный тренд, дизайнеры рекомендуют учитывать следующие нюансы:

• Не забывайте сочетать носки понравившегося цвета с яркими аксессуарами или принтами на одежде.
• Если для выхода вы выбрали открытую обувь, то отдавайте предпочтениекапроновым изделиям. Помните, что для кроссовок и закрытых моделей более предпочтительны носки из плотной ткани.
• Не ограничивайте свой выбор исключительно чёрным тоном, помните, что в моде продолжают оставаться и принтованные варианты.

 

Следуя представленным рекомендациям, вы с лёгкостью достигните стильного и гармоничного образа, не переборщите и сможете купить носки, исключив распространённые ошибки.

 Актуальные носки 2020

Неожиданное эффектное сочетание

В последнее время трендовым является вариант, предлагающий сочетание носков спортивного фасона красного цвета с туфлями на каблуке. Расцветка обуви также должна быть красной. Помните, что необходимо выбирать массивные модели. Классические лодочки на шпильке и другие подобные женственные модели не подойдут. Многие блогеры рекомендуют подобные сочетания для комбинации с платьем-футляром, различными моделями строгой офисной одежды.

 Актуальные носки 2020

Общие рекомендации для модниц

Женщинам, которые не ставят перед собой цель следовать каждому веянию моды, а предпочитают в образе стиль и элегантность, дизайнеры предлагают учитывать несколько правил:

• Носки должны быть однотонными – без надписей и принтов.
• Забудьте о таких цветах, как серый, коричный и бордо.
• Выбирайте цвет либо в тон обуви, либо контрастный, повторяющий тон одного из элементов, присутствующих в наряде.

 

Быть модной и стильной совсем не сложно. Не забывайте о советах профессионалов, ориентируйтесь на свой вкус – и гарантированно будете неотразимы!