С какой сумочкой шагнуть в осень - Тренды 2014

С какой сумочкой шагнуть в осень - Тренды 2014

Осень 2014 года постучалась в дверь. Как ее встречать, что надеть, ну и, конечно же, какую сумочку взять с собой в путь-дорожку? Недели моды, проходившие в Лондоне, Нью-Йорке, Париже, Милане, порадовали яркими и необычными аксессуарами. Дизайнеры предлагают самые разнообразные стили, цвета, принты и отделки. Так что скучать этой осенью совсем не придется.

Материал

В этом сезоне на первый план выходят изделия из меха, и кожи.

    • кожаные сумки – это классика, стиль не подвластный времени – всегда остаются в тренде. Меняется лишь форма, фасон и декор.
    • Осень 2014 приветствует благородные аксессуары из кожи рептилий. Стоимость их также соответствующая. Барышня с такой сумкой всегда будет выглядеть богато и роскошно. А небольшой клатч из кожи экзотических животных привлечет к себе взгляды окружающих.

Max Mara. Основные тренды - Осень/Зима 2014/15

  • сумки из меха – просто незаменимый атрибут холодных деньков осени. Так и хочется обнять верную «подружку» и согреться. В этом сезоне дизайнеры используют мех с длинным ворсом, а также сочетания меха с металлом.

Jason Wu. Тенденции на осень/зима 2014/15

  • для свободолюбивых женщин подойдут сумки из текстиля. Этот универсальный материал позволяет создать необычные и красивые изделия с вычурными формами. Louis Vuitton как всегда на высоте – классика – сумка из текстиля с пропиткой.

Louis Vuitton. Основные тренды - Осень/Зима 2014/15

Форма

Снова становятся популярными модели различной геометрии. Возвращается стиль ретро. Теперь можно будет купить женские сумки любимых строгих форм. Изделия с буклированным покрытием, темных тонов, с различными круглыми замками и прочей металлической фурнитурой удовлетворят каждую деловую женщину.

DKNY. Тенденции на осень/зима 2014/15

Каркасные сумки – коробочки заинтересовали многих дизайнеров в этом году. Такие аксессуары больше подойдут гламурной девушке или любителям исторических образов.

Fendi. Основные тренды - Осень/Зима 2014/15Louis Vuitton представил сумку-чемоданчик.

Louis Vuitton. Основные тренды - Осень/Зима 2014/15

Удобные сумки в виде рюкзака также останутся модными этой осенью.

MSGM. Тенденции на осень/зима 2014/15

Декор и цветовая гамма

Осень 2014 заиграет цветом. Радовать глаз будут аксессуары, выполненные в нежных и ярких тонах. Популярные в 60-е года оранжевые, розовые, зеленые и цвета маджента расцветки будут модными и ныне. Если захочется выбрать необычные клатчи интернет магазин сможет предложить все самые горячие новинки этого сезона.

Phylosophy. Основные тренды - Осень/Зима 2014/15

В этом сезоне в тренде все пестрое. Это касается и принтов на сумках. Различные орнаменты, цветочные мотивы на изделиях добавят к стилю женщины оригинальности.

Burberry Prorsum. Тенденции на осень/зима 2014/15

Эффектным декоративным материалом остается цепочка.

Jean Paul Gaultier. Основные тренды - Осень/Зима 2014/15

Новинками сезона стали сумки из металла, или металлической отделкой. Порадовали Jean Paul Gaultier, который выполнил детальную отделку сумок и сумки из консервных банок.

Jean Paul Gaultier. Основные тренды - Осень/Зима 2014/15

Dolche Gabbana как всегда мастерски оформил отделку – как будто работал кузнец.

Dolce and Gabbana. Основные тренды - Осень/Зима 2014/15Chanel предложила вариант гламурных продуктовых корзинок оплетенных кожей.

Chanel. Тенденции на осень/зима 2014/15Инкрустацией, вышивкой и бусинками побаловали Dolche Gabbana, Jean Paul Gaultier, Emporio Armani.Выбор большой – пора задуматься.

Dolce and Gabbana. Основные тренды - Осень/Зима 2014/15