Коллекция осень-зима 2014/15 от Zhor and Nema

Коллекция осень-зима 2014/15 от Zhor and Nema

Бутик Бoudoir Бoheme представлят коллекцию осень-зима 14/15 французской марки Zhor and Nema. Бутик Boudoir Boheme является эксклюзивным представителем бренда Zhor & Nema в России.

Концепция новой коллекции – подчеркнутая элегантность, лаконичный крой и яркие элементы вещей Zhor and Nemа, которые дизайнер отшивает преимущественно из натуральных тканей высшего качества. Оригинальные сочетания бархата с кашемиром, шерсть с кружевом от Sophie Hallette. Эта компания работает вручную по технологии, которая практически не изменилась со времен Людовика XVI. 5 метров кружева именно этой марки украшало свадебное платье Кейт Миддлтон.

Кроме того, впервые в Москве в бутике Boudoir Boheme будут представлены молодые французские марки: Tsunoda Paris, Bonheur Paris и Anahide Saint Andre.

По словам Стефани Гарез, совладелицы Boudoir Boheme: «Мы тщательно подходим к выбору марок, представленных в бутике. Для того, чтобы выбрать самые интересные бренды, которых еще не видели в Москве, наши байеры устроили настояющую охоту за новыми именами. Мы лично, вместе с байерами, выбирали вещи, которые мы повезем в Москву. Бутик небольшой по размеру и нам хотелось предложить концептуальный микс из классики и авангарда, чтобы каждая женщина могла примерить на себя совершенно разные образы».

Tsunoda Paris – французская молодежная марка с 15-летней историей, преимущественно работают с натуральными тканями: шелк, шерсть, хлопок. Все вещи отшиваются исключительно во Франции. Особенностью коллекции осень зима 2014/2015 является нетипичное сочетание тканей – хлопок с шелком на двухслойных рубашках, использование кружевных вставок на свитшотах и пр.

Bonheur Paris – молодая французская марка, работающая исключительно с органическими тканями. В Москве будет представлена коллекция пальто бренда – пальто из шерсти и монгольского кашемира с отделкой из меха енота.

Anahide Saint Andre – французская марка переосмысляет японские эстетические коды "IKI" и представляет одежду лаконичного дизайна, сочетающую в себе грубые «мужские» ткани темных цветов с шелком нежных оттенков. В Москве будут представлены двухслойные платья из шелка и шерсти, платья-кимоно, юбки, а также классические брюки с высокой талией.

Zhor and Nema – Новая коллекция Zhor and Nema – сочетание французского шика с лучшими материалами и авторским взглядом на жизнь современной женщины. Фирменный знак Zhor and Nema – наружные швы, выполненные с таким вниманием, что являются одновременно и украшением и доказательством качества бренда.

Коллекции Zhor and Nema с успехом продаются в Barneys New York, Harvey Nichols Hong Kong, L'ECLAIREUR в Париже и еще более 60 бутиках по всему миру от Лондона и Монако до Южной Кореи и Японии! Zhor and Nema, постоянный участник недели моды в Париже, впервые официально представлен в России.