Обручальные кольца - тренды 2014

Обручальные кольца - тренды 2014

Обручальные кольца продолжают оставаться традиционным и главным символом свадебного торжества, а также долгой и счастливой семейной жизни. Большинство пар предполагают, что от покупки этого украшения будет зависеть вся брачная жизнь.

Определенные молодые люди выбирают модели классического стиля, а вот другие делают выбор в пользу только современных изделий. Обручальные и помолвочные кольца 2014 года предоставляют чрезвычайно широкий выбор для реализации своих сокровенных желаний.

Обручальные кольца - тренды 2014

Обручальные кольца 2014

  • Желтое и Розовое золото. Всего пару лет тому назад огромной популярностью начали пользоваться обручалки, выполненные из белого золота. Как бы то ни было, а в нынешнем году потеснить с пьедестала первенства желтое и розовое золото нет возможности ни у какого другого металла. Обусловлено это тем, что именно такие цветовые решения являются наиболее эстетичными. Они великолепно подходят любым нарядам, и нет необходимости приобретать другие украшения, для формирования завершенного образа.
  • Обручальные кольца - тренды 2014
  • Двухцветные обручальные кольца. Гармоничное соединение нескольких контрастных цветов в варианте для обручальных колец является символом соединения судеб двух людей, в рамках единого счастливого союза. Наиболее часто используется комбинация из желтого и белого золота. В некоторых случаях можно воспользоваться вариативной комбинацией золото-платина. Указанные металлы гармонично сочетаются и дополняют друг друга, несмотря на свои очевидные отличия.
  • Обручальные кольца - тренды 2014
  • Парность обручальных колец. Парные украшения представляют собой символическое представление внутренней взаимосвязи молодых. Несмотря на свою разность, они соединены между собой, на них чаще всего наблюдаются оригинальные надписи и рисунки, что подтверждает скупка золота в москве.
  • Обручальные кольца с гравировкой. Каждая пара хочет получить оригинальные и эксклюзивные кольца, которые выделялись бы своей уникальностью и неповторимостью. Наиболее простой вариант добиться желаемого – выполнить надпись, с одной из сторон изделия.
  • Обручальные кольца - тренды 2014
  • Обручальные кольца винтажного стиля. Весьма популярен в нынешнем году и ретро стиль. Естественно, что подобная тенденция затронула и обручальные кольца. Зачастую они представлены в виде изделий с узорами, цветками, вкраплениями драгоценных камней.

Если подытожить все перечисленное, можно сделать закономерный вывод – в моде продолжает оставаться классика.