Аристократизм и женственность снова в моде!

Аристократизм и женственность снова в моде!

Торговая марка модной одежды Caterina Leman появилась в 70-е годы двадцатого века в стране мечты – Швейцарии. Уже середина восьмидесятых годов показала, что эта марка очень перспективна – Caterina Leman выпускала не менее двух коллекций ежегодно, и каждый раз их украшением становился элегантный деловой костюм.

Высокое швейцарское качество и оригинальный стиль принесли модным коллекциям известность в Европе и за ее пределами. В самом начале такие костюмы были доступны только «девушкам из высшего общества», но чуть позже деловой стиль оценили и бизнес-леди, которым было важно выглядеть «на все 100» каждый день. Дизайнерская группа любит свою работу, и творческий подход к делу позволяет им выпускать несколько линий деловой коллекции, что приводит к огромному разнообразию ассортимента и почти избегать повторений.

Аристократизм и женственность снова в моде!

На сегодняшний день бренд Caterina Leman производит ежесезонные коллекции, которые представлены, как в монобрендовых, так и в мультибрендовых салонах Германии, Дании, Австрии, Польши, и, разумеется, в Швейцарии. Есть такие салоны и в России – в Москве и других городах имеется целая сеть именных салонов Caterina Leman. Костюмы от данного бренда рекомендованы, как деловой дресс-код в самых известных корпорациях мира.

Аристократизм и женственность снова в моде!

Коллекция весна-лето-2014 представлена сегодня и на ваш суд. Все костюмы в ней – это мягкий сексуальный образ 50-60 годов прошлого века в современной интерпретации. Она очень разнообразна – плащи, костюмы и платья. И любая вещь обязательно подчеркивает талию – покрой или ремень выделяют женский стан – изысканная женственность в сочетании со строгим деловым стилем. Современный вид достигается за счет деталей – принты, цвет, заклепки, молнии – в новой коллекции их в избытке.

Аристократизм и женственность снова в моде!

Торговая марка Caterina Leman – это изысканная элегантность, граничащая с аристократической женственностью. Классические костюмы для делового стиля, изящная бизнес-леди и современная женщина в одном флаконе. Об этом свидетельствуют линии любого костюма, которые подчеркивают женственный силуэт и учитывают особенности любой фигуры, диапазон тканей и моделей, яркие индивидуальные образы. Вдохновение для новой коллекции дизайнеры марки Caterina Leman получили от женщин, которые считались иконами стиля в прошлом веке – Жаклин Кеннеди, Марлен Дитрих, Коко Шанель – от их имен до сих пор веет изысканностью и утонченностью. Модные направления, отточенность в лекалах и самые современные ткани – все это делает женщину уверенной в себе, а значит, по-настоящему успешной.