Сумки Весна/Лето 2014

Сумки Весна/Лето 2014

Когда-то давно, смотря очередную серию "Секса в большом городе", где на Керри напал грабитель, долго смеялась над тем, что он не стал сдирать с нее серьги, браслеты, цепочки и прочее золото. Он всего лишь потребовал сумку и туфли!!! И ведь правда, сережки вместе со всем остальным никак не тянут на стоимость сумочки из лимитированной коллекции Dior и туфелек от Manolo Blahnik.

В этом сезоне есть чему подивиться. А счастливицы, у которых предусмотрен бюджет на "побаловать себя", смогут еще и приобрести предметы мечтаний. Большой ассортимент нам предлагает интернет магазин сумок. Проводим наш экскурс по моделям, которые нам запомнились.

1. Рюкзак. Казалось бы, что общего с изяществом дамской сумочки? Но в исполнении Alexander Wang модель Marti в ярко-красном цвете из мягчайшей кожи ягненка, с изумительными деталями – молниями, переходит в совсем другую категорию. Причем лямки от рюкзака могут отстегиваться, а молния может уменьшить размер по ширине сумки, и вы сможете превратить рюкзак в Мessenger bag. В эту же категорию попала и Stella McCartney, представив нам рюкзак нежного оттенка с металлическим блеском и отделкой из цепочек.

Alexander Wang. Сумки Весна/Лето 2014Alexander Wang

Stella McCartney. Сумки Весна/Лето 2014Stella McCartney 

2. Сумки с дополнительным ремешком через плечо, чтобы руки были свободными, – это Мessenger bag. И как тут опять не отметить сумки модели Brenda от Alexander Wang с нежно-голубой и нежно-розовой кожей с металлическим блеском. Тут все продумано до мелочей: маленький размер, а внешние и внутренние карманы вместят все нужное и даже ненужное.

Alexander Wang. Сумки Весна/Лето 2014
Alexander Wang

Еще одна модель от Alexander Wang Rockie также впечатляет своими деталями – шипами на донышке. Светлый тон обычно не позволяет ее небрежно ставить на не слишком чистые поверхности, а с такими шипами ей ничто не грозит. Размер небольшой, но сумка достаточно вместительная. Итальянская кожа ягненка, золотые шипы и молнии в сочетании с нежно-розовым цветом – как есть, сама весна!

Alexander Wang. Сумки Весна/Лето 2014Alexander Wang. Сумки Весна/Лето 2014Alexander Wang

Также нежно-розовую сумку Messenger с золотыми деталями нам представил Тom Ford. Marc Jacobs порадовал нас своим знаменитым замочком – у нас раньше были такие на школьных ранцах, а Chloe обошлась сдержанным серым, но тоже с золотыми деталями.

Тom Ford. Сумки Весна/Лето 2014Тom Ford

Marc Jacobs. Сумки Весна/Лето 2014Marc Jacobs

Chloe. Сумки Весна/Лето 2014Chloe

3. Сумки с необычными имиджами представила нам Prada. Вот уж воистину и не знаешь, то ли "Дьявол носит Prada", то ли небожители, но модели яркие и очень креативные.

Prada. Сумки Весна/Лето 2014Prada

4. Неон. Яркие весенние желтые цвета представили нам Reed Krakoff, Proenza Schouler, Valentino.

Valentino. Сумки Весна/Лето 2014Valentino

Reed Krakoff. Сумки Весна/Лето 2014Reed Krakoff
Phoenza Shouer. Сумки Весна/Лето 2014Proenza Schouler

5. Отделкой заклепками и шипами увлеклись и Valentino, Michael Kors, Marc Jacobs, Christian Louboutin. Причем тоже стоит заметить, что почти все модели Messenger. Женщины действительно распробовали удобство ношения сумки без ее постоянного одергивания, либо на локтевом суставе, либо на плече. А если мы привыкли набивать сумки "кирпичами", то такая модель еще и бережет наши суставы и позвоночник. Спасибо дизайнерам за заботу не только о внешнем виде, но еще и о нашем здоровье.

Valentino. Сумки Весна/Лето 2014Valentino 
Michael Kors. Сумки Весна/Лето 2014Michael Kors 
Marc Jacobs. Сумки Весна/Лето 2014Marc Jacobs

Christian Louboutin. Сумки Весна/Лето 2014
Christian Louboutin

 6. Кисточки и бахрома опять набирают обороты. Gucci, Stella McCartney, Valentino увлекшись этой идеей несколько сезонов назад, четко закрепили свою политику по отношению к тренду, сделав его классикой.

Gucci. Сумки Весна/Лето 2014Gucci 
Stella McCartney. Сумки Весна/Лето 2014Stella McCartney 
Valentino. Сумки Весна/Лето 2014 Valentino 

7. Ну и конечно же для весны очень важен цвет сумки. Ярко-красные нам представили Balеnciaga, Tom Ford, Alexander McQueen, с необычной стеклянной мелкой разноцветной плиткой – Fendi, а Jimmy Choo – сумку через плечо из тонкой кожи Напа, в серебряном цвете, с браслетом на ручке.

Balеnciaga. Сумки Весна/Лето 2014Balеnciaga

Alexander McQueen. Сумки Весна/Лето 2014 Alexander McQueen
Fendi. Сумки Весна/Лето 2014
Fendi 

8. Цветоблоки. Тут отличились Fendi, Prada, Christian Louboutin. Причем цветоблоки могут быть из 2-х и даже 3-х цветов.

Fendi. Сумки Весна/Лето 2014Fendi

Prada. Сумки Весна/Лето 2014Prada 

Christian Louboutin. Сумки Весна/Лето 2014
Christian Louboutin 

 9. Цветы. Ну и как же весной обойтись без цветочной темы? Необычную сумку-флягу – также Messenger – представили нам Lanvin. Dolce & Gabbana – расписную яркую сумку через плечо, а Burberry – клатч нежного оттенка с цветами- аппликациями.

Dolce & Gabbana. Сумки Весна/Лето 2014Dolce & Gabbana

Lanvin. Сумки Весна/Лето 2014Lanvin

Burberry. Сумки Весна/Лето 2014Burberry 

Милые дамы – вооружайтесь!