Тенденции Весна/Лето 2014. Кружок вязания

Тенденции Весна/Лето 2014. Кружок вязания

Наступающей весной один из основных трендов - вязаный трикотаж. Причем выглядеть это должно непременно как ручная вязка

Chanel представила нам вязаные платья цвета бордо; знаменитый твидовый пиджак был с вязаными вставками. Самый необычный вариант - вязанные крючком белые брюки с цветочным узором.

Chanel - тенденции Весна/Лето 2014Chanel - тенденции Весна/Лето 2014Chanel - тенденции Весна/Лето 2014Chanel - тенденции Весна/Лето 2014Dior так же подхватил тренд и представил нежно-розовый свитер с узором косами и нежно-голубое платье-свитер.

Christian Dior тенденции Весна/Лето 2014Christian Dior тенденции Весна/Лето 2014

Boss в коллекции Womenswear представил длинный кардиган/пальто.

Hugo Boss Тенденции Весна/Лето 2014Michael Kors показал целые двойки: вязанное воздушной петлей платье с юбкой до колена, и в тон ему кардиган. Так же в цвет наряда зеленый вязанный кардиган.

Michael Kors - тенденции Весна/Лето 2014Michael Kors - тенденции Весна/Лето 2014Sonya Rykiel практически всю свою коллекцию сделала вязаной. Вязаные юбки-карандаши чуть ниже колена с узорами и без, пиджаки, воздушные платья с люрексом на контрастной подкладке и в тон платьям кардиган. Даже шляпки, и те вязаные.

Sonya Rykiel - тенденции Весна/Лето 2014Sonya Rykiel - тенденции Весна/Лето 2014Sonya Rykiel - тенденции Весна/Лето 2014Sonya Rykiel - тенденции Весна/Лето 2014Sonya Rykiel - тенденции Весна/Лето 2014Alberta Ferretti в своей коллекции Resort показала исключительно нежное платье из тонкого шифона с вязанными крючком узорами-цветами.

Alberta Ferretti - тенденции Весна/Лето 2014

Lauren Vidal представили неброских тонов вязаные изделия. Платье-свитер, крупной вязки кардиган, кардиган с коротким рукавом и объемный свитер с «рыхлыми» петлями, - все это создает воздушные силуэты и оригинальные образы. Оттенки беж, ваниль, пудровый и белый отлично складываются в незабываемые мелодии образа.

Lauren Vidal тенденции Весна/Лето 2014

Lauren Vidal тенденции Весна/Лето 2014Lauren Vidal тенденции Весна/Лето 2014