Надежная защита для смартфона Galaxy A7

Надежная защита для смартфона Galaxy A7

Galaxy A7 – новая модель, представленная всемирно известным брендом Samsung в 2018 году, сразу же завоевала популярность среди любителей современных продвинутых гаджетов. В обновленной версии были устранены ошибки устройств предыдущих выпусков, добавлены дополнительные полезные опции. В результате был получен комфортный и практичный гаджет.

Надежная защита для смартфона Galaxy A7

Для обеспечения защиты металлического корпуса и стеклянной поверхности экрана на выбор потребителей предлагаются несколько моделей защитных чехлов, которые не только надежно предохраняют от различных повреждений, но и являются отличным украшением. В зависимости от того, какой стиль и способ декора предпочитаете, вы гарантированно сможете подобрать самый оптимальный вариант.
Большой выбор представлен в интернет-магазине GISOLO. Здесь доступна возможность приобрести чехлы с индивидуальным дизайнерским принтом по доступной цене. Дорогой и хрупкий смартфон всегда будет под надежной защитой.

Разнообразие вариантов

При выборе чехла на Samsung Galaxy A7 следует обращать внимание на материал, из которого изготовлена та или иная модель.

Пластиковые
Пластик надежно предохраняет боковые грани и заднюю крышку, при этом немного увеличивая общие габариты смартфона. Такие модели отличаются доступной ценой и ярким эффектным дизайном. Декоры могут быть самыми разными – от классических до суперсовременных и модных решений. Единственные недостатки – отсутствие защиты экрана и слабые амортизационные свойства.

Силиконовые
По форме и дизайну практически полностью подобны пластиковым, по объему они больше. Преимущество перед пластиком заключается в свойстве хорошо амортизировать удары. Однако показатели прочности и долговечности существенно уступают пластиковым.

Надежная защита для смартфона Galaxy A7

Чехол-книжка
Чехол обеспечивает надежную защиту крышки, экрана и боковых граней дорогостоящего гаджета. Однако, надежно сохраняя аппарат, такие модели практически полностью его скрывают. Выбор декоров также впечатляет.
Помимо представленных вариантов выпускаются чехлы с дополнительной защитой, отличающиеся особыми свойствами. Например, ультратонкие, всего 0,3 миллиметра толщиной, модели или более усиленные варианты, с утолщенными уголками и разъемами.

Яркий и оригинальный чехол позволит надолго сохранить первозданный внешний вид устройства.