Три новинки Jaguar Land Rover будут представлены на Международном Автосалоне в Нью-Йорке

Три новинки Jaguar Land Rover будут представлены на Международном Автосалоне в Нью-Йорке

Компания Jaguar Land Rover с гордостью анонсирует презентацию трех новых автомобилей на Международном Автосалоне в Нью-Йорке. Jaguar F-PACE SVR, разработанный и спроектированный командой Jaguar Land Rover Special Operations, стал самой быстрой и мощной версией спортивного SUV. В 2017 году F-PACE завоевал звание «Лучшего автомобиля года» по версии World Car Awards, а также премию «Лучший автомобильный дизайн» и целый ряд других наград.

Три новинки Jaguar Land Rover будут представлены на Международном Автосалоне в Нью-Йорке

Еще одной премьерой становится Jaguar I-PACE – первый полностью электрический SUV бренда Jaguar, которого так ждали поклонники электрокаров по всему миру. Экологичный и безопасный I-PACE обеспечивает устойчивую динамику спорткара и практичность пятиместного SUV, а также поддерживает целый ряд передовых технологий на базе искусственного интеллекта. Все это позволило автомобилю произвести настоящую революцию в сегменте электрокаров. Литий-ионная батарея емкостью в 90 кВт*ч с 432 энергоячейками обеспечивает I-PACE запасом хода в 480 км (цикл WLTP). Владельцы смогут поднять уровень заряда с нуля до 80%, потратив всего 40 минут, с помощью быстрой зарядки через 100-киловаттную точку.

Три новинки Jaguar Land Rover будут представлены на Международном Автосалоне в Нью-Йорке

Впервые американская публика сможет увидеть сразу всех представителей семейства PACE бренда Jaguar: новый электрический I-PACE, компактный E-PACE и отмеченный многочисленными наградами F-PACE вместе с дебютной версией SVR.

Спустя 50 лет после создания первого Range Rover компания Jaguar Land Rover представляет самую быструю и роскошную версию внедорожника – двухдверный SV Coupé. Созданный командами Land Rover Design и Special Vehicle Operations (SVO), этот автомобиль воплощает в себе исключительный стиль, динамику и внимание к деталям, сохраняя широчайшие внедорожные возможности, столь характерные для автомобилей семейства Range Rover. SV Coupé будет собираться специалистами SVO – покупателям по всему миру будет доступно всего 999 автомобилей.

Три новинки Jaguar Land Rover будут представлены на Международном Автосалоне в Нью-Йорке

В преддверии открытия автосалона голливудский актер Ансель Эльгорт продемонстрировал свои навыки вождения за рулем полностью электрического I-PACE, приняв участие в состязании Jaguar Smart Cone Challenge.

Звезда фильма «Малыш на драйве» (Baby Driver) испытал динамику и управляемость нового электрокара в своем родном Нью-Йорке. Благодаря мощности 400 л.с. и крутящему моменту 696 Нм I-PACE разгоняется до 100 км/ч всего за 4,8 секунды, что позволило Анселю доказать: его навыки вождения – это не просто удачная работа оператора и постановщика.

Посмотрите, как Ансель Элгот справился с Jaguar Smart Cone Challenge.

На данный момент компания Jaguar Land Rover предлагает самый широкий модельный ряд за всю свою историю, который объединяет технологичные, привлекательные, безопасные, экологичные автомобили, созданные, чтобы не просто оправдывать, но и превосходить ожидания клиентов по всему миру.

В своем развитии Jaguar Land Rover руководствуется стремлением создавать лучшие в своем классе модели. За 2017 год компания реализовала 621 109 автомобилей в 130 странах мира, причем 80% от общего объема были проданы на внешних рынках. В этом году Jaguar Land Rover планирует инвестировать более 4 миллиардов фунтов стерлингов в создание новых продуктов и глобальное расширение.

К 2020 году клиенты компании получат возможность установки электродвигателя на все новые модели. В ближайшее время Jaguar Land Rover планирует представить версии текущих автомобилей с электрическими и гибридными силовыми установками, а также продолжить выпуск автомобилей с экологичными бензиновыми и дизельными двигателями.