Как сделать фотографию на холсте?

Как сделать фотографию на холсте?

Развитие технологий печати позволяет создавать яркие банеры, качественную полиграфическую продукцию, которой декорируются фильмы и спектакли. Конечно же, эти технологии позволяют отпечатать фотографии на холсте любого размера, чтобы украсить стены вашего жилища.

kak sdelat fotografiyu na kholste

Если вас интересует услуга печать фото на холсте, Macrosvit готова предложить ее в самом высоком качестве. Чтобы оформить заявку на печать, просто пришлите нам фотографию, которую вы хотите перенести на холст. С вами свяжутся наши менеджеры, чтобы уточнить детали заказа. Важно помнить, что не любую фотографию можно перенести на холст, в особенности, если требуется большой формат. Однако, наши мастера по дизайну сделают все возможное, чтобы отпечатать фотографию в том формате, который интересует вас.

На производстве нами используется чернила с 10-канальной системой подачи чернил:  Epson Stylus Pro 9900. На сегодняшний день он признан лучшим в своем классе, поскольку отличается идеально выверенной конструкцией, высококачественной печатной головкой, точным контролем подачи капель чернил. Чтобы добиться идеально точной передачи полутонов и оттенков, с принтером используются оригинальные чернила Epson UltraChrome HDR. В системе используются 10 оттенков, в том числе зеленый и оранжевый. Благодаря широкой цветовой палитре появляется возможность создавать фотографии на холсте со 100% попаданием в цвет, идеальной передачей каждого оттенка.

Чернила, используемые при печати, на водной основе, экологически безопасны и безвредны, при этом, они не выгорают на солнце, сохраняя яркость долгие годы. Чтобы подстраховаться и дополнительно защитить краски от выгорания, мы покрываем картины прозрачным акриловым лаком, так же, как это делают художники. Кроме защитной функции, лак подчеркивает фактуру холста, усиливает глубину и объем красок. 

Чтобы не отступать от традиций создания картин, готовое изделие на холсте натягивается на подрамник. Основа для картин создается из срощенной безсучковой сосны. Багеты для обрамления картин нами используются, созданные из высококачественной древесины, созданные лучшими производителями Европы и Южной Кореи.

Фотографии на холсте, как правило, остаются без рамы, а края заворачиваются под подрамник. Если вы решите дополнить картину багетом, мы поможем вам его подобрать, чтобы рама усиливала композицию и основные цвета.