Духовые шкафы Pyramida

Духовые шкафы Pyramida

Нет ничего приятней, чем пряный аромат домашней выпечки или запах аппетитной курочки-гриль. Сегодня не составит труда купить любимые блюда в продуктовых супермаркетах. А с помощью духового шкафа вы сможете приготовить самостоятельно настоящие шедевры кулинарии и использовать при этом только ваши любимые натуральные и свежие продукты. 

Наибольшей популярностью в последнее время пользуются электрические духовые шкафы. Они способны быстро нагреваться и держать температуру с погрешностью всего 5 градусов. Кроме того в таких духовых шкафах подогрев возможен сверху, снизу, с боковых и задних стен. Циркуляция нагретого воздуха способствует равномерному распределению горячего воздуха. Благодаря этому можно приготовить такие разнообразные блюда: белоснежные воздушные безе, нежнейшие чизкейки, мясо по-французски с запечённым мягким сыром, курицу с хрустящей корочкой и др. Кроме этого духовка способна заменить СВЧ печь, и в ней можно не только подогревать пищу, а так же сушить и размораживать продукты.

dukhovye shkafy pyramida1

На рынке бытовой техники представлено немало компаний, производящих электрические духовые шкафы. Многофункциональный духовой шкаф Pyramida - идеальное решение для вашей кухни.  Все модели этих духовок могут похвастаться бесспорными плюсами. К ним относятся наличие удобного таймера, отличная вместительность, минимальные энергетические затраты, легкость в очищении и конечно же, безопасность в использовании. Модели в ассортименте имеют разнообразные функции(от 4 до 18), что позволяет вам готовить традиционные и изысканные блюда. Для приготовления таящих во рту эклеров подойдет деликатный режим, режим на гриле позволит вам получить сочный стейк, режим на гриле с конвекцией подойдет для запекания ароматной рыбы. Функция вертел порадует вас и вашу семью нежнейшим мясом.

dukhovye shkafy pyramida2

Духовые шкафы бренда Pyramida сочетают в себе красоту и практичность. Множество домохозяек уже оценили стильные дизайнерские решения и высокую эргономичность. В линейке Pyramida вы сможете найти модель, подходящую именно для вашей кухни. От классических до роскошных духовых шкафов, шкафов в стиле "кантри", которые способны стать настоящей изюминкой на вашей кухне. На сайте allo.ua/duhovye-shkafy/pyramida/ вы сможете более подробно ознакомиться с духовыми шкафами Pyramida, посмотреть фотографии и прочитать характеристики.