Страхование недвижимости

Страхование недвижимости

Недвижимость для многих людей является самым ценным имуществом. Речь может идти о квартирах, домах, дачах, офисах или же коммерческих помещениях. Для каждого варианта современные страховые компании предлагают уникальные продукты. В частности страховка дачного домика поможет избежать последствий пожаров, воровства и разнообразных чрезвычайных происшествий.

4eed1173 e0c8 43da 9d86 c9a8e75107f1

Преимущества современной страховки

Одной из самых популярных компаний по страхованию имущества является СК «Тинькофф». Это современная организация, которая предлагает большое разнообразие страховых продуктов. Есть возможность заключить договора на страхование любой недвижимости, которые будут максимально выгодны для пользователя. Стоит рассмотреть универсальные преимущества разных программ:

  1. 1. Выплаты осуществляются своевременно, минимизируются риски потерь в случае повреждений недвижимости или же её полной утраты.
    2. Гибкость. Стоимость полиса формируется на основании множества особенностей объекта, она индивидуальна.
    3. Консультант круглосуточно на связи, есть возможность задавать любые вопросы и обеспечивать оперативное решение проблем.
    4. Процесс оформления проводится в режиме онлайн, это означает, что не нужно выходить из дома, документы по итогу будут отправлены на вашу электронную почту.

Обязательно нужно отметить хорошую репутацию компании в этой сфере, её работа стабильна, справедлива и оперативна.

Особенности страхования

Необходимо учитывать, что страхование не поможет избежать происшествия, но с его помощью есть возможность минимизировать последствия разных ситуаций. В частности, детально стоит разобрать несколько распространённых проблем:

  • • Пожар. Страховка покроет полностью убытки от потери или повреждения имущества, при этом она выплачивается независимо от того, был ли это поджог, случайное возгорание или же удар молнии.
    • Стихийные бедствия. Если повреждения имущества возникли из-за ливней, паводков, оползней и иных природных катаклизмов, то будут оплачены все потери.
    • Преступления. В частности, причиной убытков может быть кража, грабёж, вандализм – подобный ущерб обязательно компенсируется.

Дополнительно стоит учитывать, что могут возникать и другие неприятные ситуации, которые оговариваются в страховом договоре. В онлайн режиме можно сразу уточнить все детали и перейти к заполнению документов, это займет лишь несколько минут. Оплачивать полис можно разными банковскими картами непосредственно на ресурсе, а затем – получить страховой договор по электронной почте и чувствовать себя в безопасности.