Перевозка животных в такси. Как это сделать?

Перевозка животных в такси. Как это сделать?

Когда мы заводим кота или собаку, мы берем на себя ответственность за их здоровье и благополучие. И это подразумевает не только наличие вкусной еды, чистого лотка и своевременного выгула… но вряд ли мы задумаемся о доступности услуги по перевозке животных на этапе знакомства с обаятельным пушистиком.

machine 5213059 640

Любящий своего питомца владелец обязательно будет регулярно проходить плановый осмотр у ветеринара и сдаст необходимые анализы для контроля здоровья животного. Тут встает вопрос: как добраться до ветеринарной клиники с крупной собакой или взрослым котом? 

Перевозка животных общественным транспортом дешевле такси, но она создает очень сильный стресс для пушистого пассажира. Обилие громких незнакомых звуков, запахов, замкнутое непривычное пространство переноски или же обязательный и такой неудобный намордник – даже человеку будет сложно вынести подобную нагрузку в пропорциональных масштабах. И часто лишний стресс от поездки может усугубить состояние больного животного или же привести к агрессивному поведению последнего. Как сделать поездки удобными для любимца? Такси с перевозкой животных решает этот вопрос, если вы укажете в заявке на подачу машины, что едете с определенным животным в переноске или на поводке. Если собака достаточно крупная, можно захватить одеяло или небольшой коврик, чтобы застелить сиденье авто для второго пассажира. 

 

Удобство четверолапого пассажира

Такси для животных решает основные проблемы, с которыми сталкивается владелец при перемещении на дальние расстояния. Отсутствие толпы пассажиров, лишнего шума и неудобных условий поездки уже сами по себе являются конкретным преимуществом. Такси ПСН занялось организацией услуги такси для перевозки животных, чтобы сделать комфортной жизнь владельцу и его хвостатому другу. 

 

В путешествие с животными

Поездка на отдых с котом или собакой тоже может создать определенные трудности на этапе транспортировки всей компании. Но если вы определенно решили не оставлять любимца в одиночестве в пустом доме, то вам подойдет перевозка собаки в такси. Наберите номер службы такси “Поехали с нами!” в Киеве – и вы убедитесь, насколько удобнее путешествовать вместе с любимым питомцем, если заказана услуга перевозки животных в современной службе такси. Вместительный автомобиль, кондиционер в салоне, дружелюбный водитель и удобное место для переноски с котом и даже для крупной собаки. Пусть поездка в такси с животными приносит вам только приятные впечатления и бережет нервы вам и вашему хвостатому любимцу.