Как избежать плагиата в курсовой работе

Как избежать плагиата в курсовой работе

Для написания курсовой работы очень важно выбрать интересную вам тему, найти достаточно много информации и доступным языком изложить её в работе. Но правильность языка, раскрытая со всех сторон тема и полезная информация – далеко не единственные критерии, по которым оценивается курсовая работа.

girl 3718526 640
Ещё один, наверное, самый важный для многих преподавателей пункт – это самостоятельное написание. Ведь, по их мнению, нет ничего проще, чем скопировать уже кем-то высказанные мысли и выдать их за свои. Из-за этого подавляющее большинство профессоров ВУЗов пользуются антиплагиатами.

Как работает антиплагиат?

Однако на самом деле антиплагиат вовсе не идеален по своему устройству. Машина может счесть за «не уникальность» и устойчивые выражения, и случайные совпадения, и цитаты. Порой переписывать места, которые сервис счёл «плагиатом», занимает даже больше времени, чем писать саму работу. Проверка курсовой на плагиат может помочь не тратить нервы, силы и время на бесконечный рерайт своего исследования. 

Достаточно загрузить текст на сайт и бесплатно узнать процент уникальности вашей работы. Если процент выше 85-ти, то можно не волноваться, так как курсовая не будет считаться компиляцией. Но если процент получился ниже 85-ти, то есть возможность легко и быстро повысить уникальность текста, не тратя на это долгие часы. 

С помощью услуги повышения уникальности вы сможете сделать работу более самостоятельной буквально за несколько минут. Также на сайте доступна функция «Преподавательский отчёт», заказав которую, вы сможете получить точно такой же отчёт, который выдаёт сайт «Антиплагиат.ВУЗ» всем преподавателям. Таким образом, вы точно будете знать, какой процент плагиата и какие комментарии видит ваш преподаватель. 

Услуга повышения уникальности – платная. В среднем цена составляет от 7-ми рублей за страницу. Но цена может колебаться в зависимости от количества выбранных вамидополнительных услуг.

На сайте также можно заказать курсовую с нуля, если сроки сдачи поджимают, и вы чувствуете, что не успеете выполнить работу в нужное время.