Благородство, утончённость и очарование

Благородство, утончённость и очарование

Золото — особый металл с историей, насчитывающий несколько тысячелетий. Изделия и украшения из него ценили в Древнем Египте и Греции, в Российской империи и Средневековой Европе.

И до сих пор его популярность нисколько не теряется. За всё это время появились новые способы изготовления ювелирных украшений из золота, множество различных дизайнов и интересных находок. А ещё кольцо, серьги или браслет во все времена считаются особым подарком и знаком внимания.

blyl095p6drcowkm9aa2vmc63izfo4jy

Vesna Jewelry — не только интернет-магазин, но и широко известный бренд ювелирных изделий. И главное его отличие — собственное производство украшений из золота, которое находится в городе Костроме — ювелирной столице России. Здесь сохранились многолетние традиции ручной работы профессиональных мастеров, а новые задумки дизайнеров позволяют создавать уникальные в своём роде серьги, колье, браслеты, цепи, кольца и подвески. А современное оборудование позволяет вывести качество на новый уровень и расширить линейку изделий.

Кроме того, есть возможность работы по индивидуальному заказу и эскизам, что позволит создать уникальное и оригинальное украшение.

Красное, белое, комбинированное и даже лимонное золото. Бриллианты, в том числе редчайшие чёрные, изумруды, сапфиры и рубины. Более 1500 разных изделий только в одной отдельной категории. Здесь даже самый притязательный покупатель сможет подобрать украшение для себя или своих близких, с учётом всех запросов и предпочтений.

Особое значение имеют обручальные кольца — символ любви, верности и семьи. К выбору этих украшений для себя и своей второй половинки стоит отнестись особенно внимательно. Чтобы долгие они напоминали о прекрасном событии и искренних чувствах, при этом не теряя своей красоты.

Купить обручальные кольца с уникальным дизайном и по приятным ценам можно в интернет-магазине VesnaJewelry. На ваш выбор предлагаются кольца, выполненные из сочетания нескольких видов золота (белого и красного или классического жёлтого); оригинальные, с рельефными очертаниями; и, конечно, с драгоценными камнями — бриллиантами, изумрудами, сапфирами.

Среди преимуществ интернет-магазина Vesna Jewelry также:

● бесплатная доставка практически во все регионы России и не только, география продаж очень широка;

● постоянные акции, скидки и подарки;

● фирменная упаковка украшений;

● консультация эксперта по вашем запросу или индивидуальному заказу.