Свадебное платье вашей мечты

Свадебное платье вашей мечты

Свадьба – самый красивый и запоминающийся праздник в жизни каждого человека. В этот день всё должно быть идеально, особенно образ невесты. Свадебные платья от профессионалов дают каждой возможность воплотить в наряде одновременно эстетику и простоту, наслаждаясь драгоценными моментами события.

svadebnoe plate vashej mechty1

Разнообразие моделей

В каталоге салона в Санкт-Петербурге предлагается большое разнообразие современных моделей, среди которых можно подобрать оптимальный вариант платья именно для себя. Есть множество стилей со своими уникальными особенностями:

  1. - Закрытое платье с рукавами. Нередко подобный вариант выглядит более сексуальным и привлекательным, чем открытая модель. В каталоге есть платья на любую фигуру, невеста будет выглядеть чарующе скромно и очаровательно.
  2. - Короткие модели. Для смелых девушек нет ничего лучше стильных мини-нарядов. Они подчеркивают все прелести фигуры и сделают невесту центром праздника.
  3. - Пышные модели подходят для классической свадьбы, с ними будущая жена сможет чувствовать себя королевой.
  4. - Платья для беременных помогут выглядеть будущей маме особенно привлекательно, это нежный дизайн, на который невозможно смотреть без улыбки умиления.
  5. - Цветные модели позволяют развеять стереотип, о том, что невеста обязательно должна быть в белом. Есть множество нарядов красных оттенков, золотых, серебристых, цвета слоновой кости и даже чёрных.
  6. - Со шлейфом — идеально подходят для действительно царственных особ. Это наиболее элегантный образ.
  7. - Прямые платья помогают подчеркнуть фигуру невесты, однако делается это ненавязчиво, в то же время эффектно и красиво. Отчасти строгий деловой формат, на свадьбе девушка будет выглядеть первой леди.
  8. - Силуэт А известен по многим фильмам и мультикам. Именно такой видит себя на торжественной церемонии в мечтах каждая маленькая девочка. С помощью платья высокого качества можно окунуться в свою собственную сказку.
  9. - Русалка. Оригинальный силуэт для тех, у кого действительно идеальная фигура. Эти модели редко идут девушкам, но если подойдут, то никто не сможет от невесты оторвать глаз.

Благодаря большому количеству цветов, моделей, тканей и дизайнерских решений удаётся найти то самое платье.

svadebnoe plate vashej mechty2

Преимущества салона

Основным преимуществом представленного салона является собственное производство. Это позволяет найти идеальный баланс между ценой и качеством. Готовые варианты платьев уникальны, ведь тщательное внимание уделяется всем аспектам. Выбираются лишь качественные ткани, надёжная фурнитура. В результате свадебный наряд в течение всего праздничного дня выглядит превосходно. 

Важно, что пошив обеспечивается с помощью современной техники, а также руками опытных профессиональных мастеров. Свадебный салон «Весна» дарит не просто хорошее настроение, но и любовь. С его помощью каждая девушка подберёт подвенечное или же вечернее платье, которое позволит ей влюбиться в собственный образ, а её спутнику — проникнуться истинной красотой и женственностью своей избранницы.

Идеальные платья можно выбрать по каталогу.  Для примерки девушек ждут в салоне в Санкт-Петербурге, а также в Москве. Профессионалы помогут подобрать наряд с учётом пожеланий и требований каждой невесты. Консультанты ответят на все интересующие вопросы, найдут «то самое» сказочное платье, а также посоветуют аксессуары и обувь в соответствии с конкретной стилистикой. В салоне сразу окунаются в волшебную атмосферу, где каждая девушка исполняет свои мечты и делает главный день своей жизни совершенным, без каких-либо недостатков.