HIT-Стрижка – новые стандарты индустрии красоты

HIT-Стрижка – новые стандарты индустрии красоты

«HIT-Стрижка» — новый игрок в сфере парикмахерских-эконом сегмента. По словам Натальи Каменевой, основательница проекта, «HIT-Стрижка» разительно отличается от типичных для такого формата заведений.

strizhka mesta2

— Люди привыкли держать слова «дешево» и «плохо» в одной смысловой связке. Задача моей команды — разрушить этот стереотип. Клиента, пришедшего подстригаться за 250-300 рублей, мы удивляем с порога: он попадает не в полуподвальное помещение с ремонтом десятилетней давности, а в стильное пространство в минималистичном стиле. Его обслуживает не самоучка, в лучшем случае окончивший сокращенные курсы, а настоящий профессионал. И, наконец, он получает приятный бонус: каждую шестую процедуру мы проводим бесплатно.

В «HIT-Стрижке» большое внимание уделяется упрощению процессов. Оплату принимает терминал, а не администратор. Он же фиксирует количество посещений, чтобы подарить шестую процедуру. Предварительная запись на стрижку отсутствует. Для того, чтобы клиент не скучал во время проведения процедуры, в парикмахерской установлены экраны с развлекательными программами.

— Мы знаем, что некоторые парикмахерские работают по схожей схеме, но прямыми конкурентами мы их не считаем. «У нас все же не только стрижки, но и окрашивание волос, маникюр и педикюр, оформление бровей — иначе говоря, почти формат салона красоты, только доработанный, улучшенный и удешевленный», — говорит Наталья.

Сайт: http://hit-s.ru/