Где готовят вкусные суши и роллы в Нижнем Новгороде?

Где готовят вкусные суши и роллы в Нижнем Новгороде?

Найти суши в Нижнем Новгороде – это просто. А вот найти вкусные суши в городе – задача со звездочкой. Не все заведения готовы предложить действительно хороший ассортимент блюд. И среди всех иногда так трудно выбрать идеальный суши-бар.

Ответ может быть прост – когда хочется вкусных роллов нужно отправляться в Суши Мастер в Нижнем Новгороде. Это беспроигрышный вариант, который гарантирует вкусную пищу. Но есть и другие заведения в городе, где можно получить отличные роллы и насладиться прекрасным вкусом японских блюд.

de skushtuvaty ta zamovyty sushi v cherkasah.122x

Суши Мастер

Сеть заведений использует отличные рецепты, поэтому роллы здесь всегда вкусные. Такие блюда нельзя не любить, они действительно тают во рту и раскрываются превосходным вкусом. И это не все, чем Суши Мастер может порадовать гостя. В ассортименте также блюда паназиатской кухни:

  • супы;
  • воки;
  • салаты;
  • наборы для детей;
  • вегетарианское меню;
  • закуски;
  • десерты.

Основой меню всегда являются роллы и разнообразные сеты из разных видов. Они приготовлены из качественных продуктов, потому что сеть не экономит на ингредиентах. В составе только хороший рис, свежая рыба и морепродукты, отличные сыры и овощи. Это очень вкусно!

Любые заказы от сушистов Суши Мастер приедут свежими и теплыми. Ведь здесь начинают работать над заказом только после того, как он поступает оператору. Поэтому теплые роллы точно не успеют остыть во время доставки.

Тануки

Очень вкусные роллы и суши можно отведать в Тануки. Заведение известно своим отличным ассортиментом блюд в меню, так что здесь тоже не помешает полакомиться оригинальными блюдами японской и паназиатской кухни.

Предложений много. Любое порадует вкусом, качеством и будет подано клиенту сразу после приготовления. Сушисты тщательно отбирают ингредиенты, не используют залежавшийся товар и некачественные овощи. Кстати, полуфабрикатов на кухне нет, как и заранее подготовленных нарезанных или отваренных ингредиентов. Все максимально свежее, потому что только так удается добиться гармонии вкуса.

Каратэ–суши

Самые разные роллы предлагает своим гостям заведение Каратэ-суши. Здесь можно попробовать любые разновидности:

  • теплые;
  • классические;
  • запеченные;
  • салатные;
  • сладкие.

Разные виды роллов собраны в отличные сеты, которые можно приобрести со скидками и получить отличное меню для большой компании. Сушисты стараются постоянно подбирать новые сочетание вкусов, экспериментируют с рецептами, чтобы предлагать гостям вкуснейшие блюда.

Сушилка

В заведении хорошее меню, в которое вошли роллы классические, теплые, суши и сашими. А еще есть пицца, которая очень актуальна для тех, кто еще не стал приверженцем японской кухни. При таком ассортименте можно экспериментировать с меню и сочетать японскую и итальянскую кухню. Это отличное решение для большой компании.

Кстати, суши курьеры доставят по городу быстро. Здесь не любят заставлять ждать, но и исключить форс-мажоры на дорогах не следует.