Обзор заведений с быстрой доставкой суши в г. Кемерово

Обзор заведений с быстрой доставкой суши в г. Кемерово

Как приятно провести вечер дома перед телевизором за просмотром какого-нибудь интересного фильма и отведать свежие суши и роллы. Или вы собрались с компанией отметить день рождения, но не хотите заморачиваться с готовкой. Тогда заказ готовой еды на дом станет самым верным решением.

Быструю доставку суши и роллов осуществляют следующие компании: Суши Мастер в Кемерово, “Фудзи”, “Суши тайм”, “Хито суши”, “Суши Ра”.

1

“Sushi Master”

В ассортименте присутствуют блюда для:

  • - встреч с друзьями;
  • - корпоративов;
  • - романтического свидания;
  • - любого праздника (ДР, Новый Год, Рождество, 14 февраля).

Акцент в меню сделан на суши и роллах, и самыми коронными блюдами компании являются роллы “Филадельфия” и “Калифорния”. Эти блюда, которые впервые были приготовлены в Соединенных Штатах Америки, являются адаптацией традиционных японских роллов. Чтобы по достоинству оценить их вкус, рекомендуется попробовать все вариации.

Также в ассортименте компании имеются воки (с овощами, с телятиной, с курицей, с морепродуктами) и супы. Поклонникам необычных и острых вкусов наверняка понравятся гунканы и суширитто.

Есть варианты для приверженцев вегетарианства/веганства/ЗОЖ. Также в меню можно найти интересные блюда для детей.

Одним из главных плюсов компании является наличие кэшбэка: оплатив заказ, клиент получает 15% от его стоимости на бонусный счет. Бонусы можно копить и рассчитываться с их помощью за блюда в течение 3 месяцев.

Компания часто проводит акции, устраивает викторины и творческие конкурсы. Самые интересные и выгодные акции предоставляются постоянным клиентам и подписчикам. Отслеживать их можно на сайте компании, в мобильном приложении или в социальных сетях. 

При необходимости можно заказать бесконтактную доставку: в этом случае курьер оставляет заказ у двери и отходит на 1 метр.

Сделать заказ можно несколькими способами: на сайте, при помощи мобильного приложения, или по телефону: *5501. Вносить оплату можно картой (на сайте, при помощи приложения) или наличными.

Ну, а если вы собрались посидеть в кафе, вот несколько вариантов:

“Фудзи”

Небольшое уютное кафе, которое прекрасно подходит для семейного и дружеского отдыха. Преимущества: демократичные цены и быстрое обслуживание. Это по-настоящему “японское” кафе: в зале имеются беседки, выполненные в характерном дизайне.

Ассортимент достаточно широкий. Есть большой выбор спиртных напитков, имеются скидки и акции.

“Суши тайм”

Здесь хорошо встречаться с друзьями: это место идеально подходит для шумных вечеринок. Здесь подают вкусные суши и роллы, а также воки и супы. 

Компания предлагает клиентам интересную систему скидок. Часто здесь проводятся розыгрыши: победители получают вкусные подарки.

“Хито суши”

Здесь подают удивительно вкусные горячие роллы. Также здесь можно попробовать замечательные десерты. 

Порции всегда большие, а начинку повара никогда не скупятся. Роллы приготовлены правильно: они не разваливаются. Обслуживание быстрое, доставка осуществляется в течение 40-60 минут. Есть услуга самовывоза.

“Суши Ра”

Небольшой уютный зал для семейного и дружеского отдыха. Преимущества: чистота, приятный и внимательный персонал, вкусные блюда (особенно вкусно здесь готовят “Филадельфию” и горячие роллы), быстрое обслуживание.