«Океан» — классические рестораны средиземноморской кухни с акцентом на свежую рыбу и морепродукты в оригинальном исполнении

«Океан» — классические рестораны средиземноморской кухни с акцентом на свежую рыбу и морепродукты в оригинальном исполнении

Средиземноморская кухня представляет собой вариант объединения национальных кулинарных особенностей тех стран, которые относятся к Средиземноморскому региону. С одной стороны, это сборное понятие, позволяющее представить в меню большое количество разнообразных блюд, с другой, есть свои отличительные черты.

9cx8mb4hv0f4qwpxiwqoev0wui752xe1

Они раскрываются в использовании свежих и качественных натуральных ингредиентов, при этом акцент сделан на рыбу, нежирное мясо, большое количество овощей. Кроме того, привычные продукты могут иметь необычный вкус за счёт добавления чеснока, оливок, специй и большого количества ароматной зелени.

Современный ресторан Океан Проспект Мира предлагает множество оригинальных блюд, которые позволяют окунуться в средиземноморскую кухню и не просто попробовать её вкусы, но и прочувствовать особенности этого стиля питания.

fche2365c8013xzfietclrs0y719u2oa

Преимущества ресторана

Основная задача ресторана «Океан»: не просто предложить вкусную и качественную еду, но и гарантировать приятный отдых. Это оптимальное место, в котором сочетается ряд преимуществ:

  1. - Приятный дизайн помещения, здесь можно расслабиться и отдохнуть с компанией или в одиночестве.
  2. - Есть детская комната, чтобы приглашать семьи, и даже самые маленькие гости могут получить удовольствие от посещения ресторана.
  3. - Периодически проводятся концерты, вечера с живой музыкой — это особенно атмосферные дни для настоящего праздника.
  4. - Обеспечивается комфорт во всех деталях: наличие просторной парковки, удобная мебель, вежливый персонал.

0tuhmhih933yhf73sp3pwi8871xiiuk4

Задача ресторана: обеспечить доступность средиземноморской кухни высокого уровня. Это лаконичность, красота и потрясающий вкус.

Идеальный баланс атмосферы и вкусной еды

Основным преимуществом ресторана «Океан» является идеальный баланс между атмосферой и вкусной едой. Здесь есть всё, что нужно для отдыха и общения. Приятный лаконичный дизайн отличается большим количеством света за счёт панорамных окон и множества светильников, светлого декора и простых форм.  Идеальная комбинация цветов в виде сочетания тёплого бежевого и серо-голубого позволяет расслабиться и чувствовать себя комфорта.

В соответствии с названием ресторана, в меню представлено большое количество позиций из рыбы и морепродуктов, но также есть вкусные мясные блюда, классические, полюбившиеся многим десерты. Команда поваров выбирает лишь лучшие продукты и с их помощью создаёт кулинарные шедевры.