Психолог Инна Тлиашинова: Певица Азиза стала заложницей ситуации в убийстве Талькова

Психолог Инна Тлиашинова: Певица Азиза стала заложницей ситуации в убийстве Талькова

В ходе психологического разбора, в котором приняла участие певица Азиза, стало очевидно, что артистка не имеет отношение к убийству звезды конца 80-х Игоря Талькова.

DSD 3877
В качестве звездного гостя певица Азиза приняла участие в трансформационном реалити-шоу академии «Мастер разборов», в рамках которого получила разбор от известного психолога Инны Тлиашиновой. Азиза хотела разобрать ситуацию, после которой вся ее последующая жизнь пошла под откос – с того времени у нее не складывались отношения в личной жизни, были проблемы с финансами и карьерой, сама артистка неоднократно становилась жертвой мошенников.

Благодаря методике «Мастер разборов» Азиза хотела найти причину затянувшихся неудач в своей жизни и проработать ее. Психолог Инна Тлиашинова решила разобрать трагическую ситуацию, связанную с убийством Игоря Талькова, поскольку певица оказалась в центре внимания после трагических событий в 1991 году. Напомним, 34-летний Тальков был убит во Дворце спорта «Юбилейный» в Санкт-Петербурге во время сборного концерта звёзд советской эстрады. Убийство произошло во время драки, в которой участвовал гражданский муж Азизы, спортсмен Игорь Малахов.

В ходе психологического разбора стало очевидно, что к убийству Азиза не имеет отношения. Также определились истинные причины, по которым неудачи преследуют Азизу долгие годы.

«В разборе мы выяснили, что Азиза стала заложником в ситуации с уходом Игоря Талькова. И что она не виновата. Долгие годы Азиза подвергалась травле и гонениям. Также в разборе мы выяснили, почему в ее жизни случилась эта ситуация, и за что она расплачивалась все эти годы. Благодарю Азизу за то, что позволила нам помочь ей», – написала Инна Тлиашинова в своем Instagram после сеанса.

DSD 4379

Квантовый психолог Инна Тлиашинова является автором уникальной методики «Мастер Разборов», которая стала популярной во всем мире. В ее основе лежат совершенно новые принципы и понятия, которые помогают проанализировать прошлое, устранить причины неудач во всех сферах жизни, будь то семья, работа, отношения, здоровье, творчество, самореализация.

В международной академии «Мастер разборов», в которой проходит обучение методу, можно не только качественно проработать собственные проблемы и кардинально изменить свою жизнь к лучшему, но и стать дипломированным Мастером разборов. Удобный онлайн-формат обучения помогает получить профессию, не меняя места жительства. Несколько лет назад, справившись со своими жизненными трудностями и получив статус долларового миллионера, Инна Тлиашинова приняла решение делиться своими знаниями со всеми желающими. Сегодня количество студентов академии «Мастер разборов» насчитывает 13 тысяч человек из 70 стран мира.