Экс-солистка группы «Блестящие» родила второго ребёнка
Автор: Александра Белая 19.07.2023
Как ни скрывай беременность, а явить ребёнка миру всё равно придётся. Вот и Юлия Ковальчук с Алексем Чумаковым в минувший уик-энд сообщили о том, что они во второй раз стали родителями.
Юлия опубликовала трогательный снимок в профиле, где она бережно держит в ладонях крохотные стопочки младенца с подписью: «Теперь нас четверо. С Божьей помощью наша любовь имеет продолжение в наших доченьках. Понадобилось время, чтобы осознать масштаб счастья и поделиться этой новостью».
Также Юлия рассказала, что интуиция ее не подвела и на очередное плановое УЗИ она прихватила сумочку со всем необходимым для новорожденного ребенка.
Юля и Алексей вместе уже более 10 лет и воспитывают 5-летнюю дочь Амелию, которую, кстати, прячут от папарацци. Имя новорождённой, по традиции, родители держат в секрете.
Ну что же, добро пожаловать в наш неидеальный мир, новый человек!
Фото: соцсети
-
Питомцы и отпуск: оставить дома или брать с собой?
-
Периодичность аттестации при домашнем обучении
-
Аттестация школьников на семейном образовании
-
Готовые угловые кухни: ошибки при выборе, которые приводят к неудобной планировке
-
Удаление сосудистых звездочек: современные методы и выбор клиники
-
Брендинг: искусство создания сильного имиджа компании
-
Что посмотреть в Карелии и где остановиться
-
Отопительные печи: Путеводитель по выбору идеального источника тепла для вашего дома
-
Гороскоп на cентябрь-2025
-
У Даны Борисовой появилась соперница