Звездный хирург уродует женщин

Звездный хирург уродует женщин

Недавно, одна из самых откровенных звезд российского шоу-бизнеса певица Слава (Анастасия Сланевская) поделилась своей проблемой. Примерно, год назад знаменитость решила привести свою фигуру в порядок, как она тогда посчитала, самым простым и быстрым способом и отправилась в клинику к Тимуру Хайдарову. Поначалу, Слава была очень довольна результатом. А потом и вовсе перестала вспоминать о том, что делала пластику, до поры до времени…

zvezdnyj khirurg uroduet zhenshchin

А спустя год, певица рассказала о том, что осталась крайне недовольна результатом увеличения груди, поскольку после вмешательства остались грубые рубцы и ассиметричная грудь. Всем остальным Слава была довольна. В сетях звезда призвала пластического хирурга заниматься тем, что ему удается и не браться за операции на груди.

К Славе присоединилась Любовь Успенская, попавшая в подобную ситуацию, а также стали писать другие знаменитые и не очень, но оказавшиеся в такой же ситуации женщины. И их оказалось немало!

Хирург же, в свою очередь, заявил, что работа была выполнена четко, а своих пациенток он всегда предупреждает о возможных последствиях и, помимо этого, обвинил певиц в вымогательстве, якобы они требовали у него внушительную компенсацию.

Обиженные звезды будут доказывать свою правоту в суде. Они уже наняли адвоката, которая уже запросила проведение проверки работы клиники со стороны Минздрава, Росздравнадзора и прокуратуры.

Таким образом, московский бомонд разделился на два лагеря. Некоторые звезды, такие как Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Гоар Аветисян (у которой, кстати, очень долго не заживали швы) заняли сторону Хайдарова и поддержали его в разгоревшемся скандале. 

Интересный сериал нас ждет!